Videostatistiken

Wolverine - C'EST LE JEU DE L'ANNÉE. Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Sheshounet1,2 Mio. Abonnenten · Frankreich

„Wolverine - C'EST LE JEU DE L'ANNÉE.“ von Sheshounet hat 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +64.372 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern, am höchsten auf #43 in Belgien.

Deutschland: seit 23. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Belgien, Schweiz, Liechtenstein.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1 Mio.Aufrufe gesamt
+64.372Letzte 24 Stunden
34.484Likes
989Kommentare
3Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0277.766555.532833.2981,1 Mio.23. Okt.: +024. Okt.: +533.04625. Okt.: +245.50426. Okt.: +97.94227. Okt.: +87.90028. Okt.: +64.37228. Okt. · 1 Mio.+64.37223. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0277.766555.532833.2981,1 Mio.23. Okt.: +024. Okt.: +533.04625. Okt.: +245.50426. Okt.: +97.94227. Okt.: +87.90028. Okt.: +64.37228. Okt. · 1 Mio.+64.37223. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 20261,028,764+64.372
27. Okt. 2026964,392+87.900
26. Okt. 2026876,492+97.942
25. Okt. 2026778,550+245.504
24. Okt. 2026533,046+533.046
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

05Spitze 523. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 3 Ländern im Trend, am höchsten auf #43 in Belgien.
  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 1 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +533.046 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 33,5 Likes und 1,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
15:41
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
205.969
Likes pro 1.000 Aufrufe
33,5
Beste Platzierung
#3 · Frankreich
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,0

Über dieses Video

Créez un compte Revolut: 20€ offert à la première dépense et 10.000€ à gagner! ✎ Mes réseaux sociaux ✎ Mon Instagram: Mon Twitter: --- Je suis très actif! ❤ Mon TikTok: ☏ Le discord communautaire ☏

Kanal
Sheshounet
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
15:41

Ebenfalls im Trend in Frankreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Wolverine - C'EST LE JEU DE L'ANNÉE.“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Wolverine - C'EST LE JEU DE L'ANNÉE.“ 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 64.372 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Wolverine - C'EST LE JEU DE L'ANNÉE.“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Sheshounet am 23. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „Wolverine - C'EST LE JEU DE L'ANNÉE.“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern: Belgien, Schweiz, Liechtenstein.

Wie viele Likes hat „Wolverine - C'EST LE JEU DE L'ANNÉE.“?

34.484 Likes und 989 Kommentare – 33,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.