Videostatistiken

Who Is The Impostor? Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Squiddo1,5 Mio. Abonnenten · Vereinigtes Königreich

„Who Is The Impostor?“ von Squiddo hat 595.778 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +18.968 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #191 in Singapur.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Singapur.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

595.778Aufrufe gesamt
+18.968Letzte 24 Stunden
23.668Likes
1221Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

595.778
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0160.860321.720482.580643.44018. Okt.: +021. Okt.: +175.45722. Okt.: +24.15623. Okt.: +894624. Okt.: +17.33725. Okt.: +18.96825. Okt. · 595.778+18.96818. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.0160.860321.720482.580643.44018. Okt.: +021. Okt.: +175.45722. Okt.: +24.15623. Okt.: +894624. Okt.: +17.33725. Okt.: +18.96825. Okt. · 595.778+18.96818. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026595,778+18.968
24. Okt. 2026576,810+17.337
23. Okt. 2026559,473+8946
22. Okt. 2026550,527+24.156
21. Okt. 2026526,371+175.457
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +175.457 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 39,7 Likes und 2,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
15:01
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
76.905
Likes pro 1.000 Aufrufe
39,7
Beste Platzierung
#191 · Singapur
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,0

Über dieses Video

Kanal
Squiddo
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
15:01

Ebenfalls im Trend in Vereinigtes Königreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Who Is The Impostor?“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Who Is The Impostor?“ 595.778 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 18.968 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Who Is The Impostor?“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Squiddo am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Who Is The Impostor?“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Singapur.

Wie viele Likes hat „Who Is The Impostor?“?

23.668 Likes und 1221 Kommentare – 39,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.