Shorts-Statistiken

we’ll try again next week 😅 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

MoreWolfie5 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„we’ll try again next week 😅“ von MoreWolfie hat 16,2 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +360.820 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

16,2 Mio.Aufrufe gesamt
+360.820Letzte 24 Stunden
571.770Likes
57.196Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

16,2 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
04,4 Mio.8,8 Mio.13,1 Mio.17,5 Mio.18. Okt.: +024. Okt.: +2,4 Mio.25. Okt.: +1,2 Mio.26. Okt.: +360.82026. Okt. · 16,2 Mio.+360.82018. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.04,4 Mio.8,8 Mio.13,1 Mio.17,5 Mio.18. Okt.: +024. Okt.: +2,4 Mio.25. Okt.: +1,2 Mio.26. Okt.: +360.82026. Okt. · 16,2 Mio.+360.82018. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 202616,216,097+360.820
25. Okt. 202615,855,277+1,2 Mio.
24. Okt. 202614,608,422+2,4 Mio.
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +2,4 Mio. Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 35,3 Likes und 3,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
2:28
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
1,9 Mio.
Likes pro 1.000 Aufrufe
35,3
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
3,5

Über dieses Video

Kanal
MoreWolfie
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
2:28

Mehr von MoreWolfie

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „we’ll try again next week“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „we’ll try again next week“ 16,2 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 360.820 Aufrufe dazu.

Wann wurde „we’ll try again next week“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von MoreWolfie am 18. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

Wie viele Likes hat „we’ll try again next week“?

571.770 Likes und 57.196 Kommentare – 35,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.