Videostatistiken

VLOG CONOCIENDO A YSY A Y RECORRIENDO SU ESTUDIO - COMO ARMA SU NUEVO ALBUM??? Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Davoo Xeneize Futbol957.000 Abonnenten · Argentinien

„VLOG CONOCIENDO A YSY A Y RECORRIENDO SU ESTUDIO - COMO ARMA SU NUEVO ALBUM???“ von Davoo Xeneize Futbol hat 534.615 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +19.919 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

534.615Aufrufe gesamt
+19.919Letzte 24 Stunden
16.276Likes
698Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

534.615
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0144.346288.692433.038577.38419. Okt.: +024. Okt.: +95.45825. Okt.: +37.40526. Okt.: +19.91926. Okt. · 534.615+19.91919. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.0144.346288.692433.038577.38419. Okt.: +024. Okt.: +95.45825. Okt.: +37.40526. Okt.: +19.91926. Okt. · 534.615+19.91919. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026534,615+19.919
25. Okt. 2026514,696+37.405
24. Okt. 2026477,291+95.458
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 019. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 534.615 Aufrufen.
  • Bester Tag: +95.458 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 30,4 Likes und 1,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
1:10:54
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
79.323
Likes pro 1.000 Aufrufe
30,4
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,3

Über dieses Video

Kanal
Davoo Xeneize Futbol
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
1:10:54

Mehr von Davoo Xeneize Futbol

Ebenfalls im Trend in Argentinien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „VLOG CONOCIENDO A YSY A Y RECORRIENDO SU…“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „VLOG CONOCIENDO A YSY A Y RECORRIENDO SU…“ 534.615 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 19.919 Aufrufe dazu.

Wann wurde „VLOG CONOCIENDO A YSY A Y RECORRIENDO SU…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Davoo Xeneize Futbol am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

Wie viele Likes hat „VLOG CONOCIENDO A YSY A Y RECORRIENDO SU…“?

16.276 Likes und 698 Kommentare – 30,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.