Shorts-Statistiken

웅웅 #Hearts2Hearts #하츠투하츠 #H2H #JIWOO #IAN Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Hearts2Hearts4,3 Mio. Abonnenten · Südkorea

„웅웅 #Hearts2Hearts #하츠투하츠 #H2H #JIWOO #IAN“ von Hearts2Hearts hat 759.445 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +22.088 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

759.445Aufrufe gesamt
+22.088Letzte 24 Stunden
47.183Likes
593Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

759.445
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0205.050410.100615.150820.20023. Okt.: +024. Okt.: +604.45825. Okt.: +132.89926. Okt.: +22.08826. Okt. · 759.445+22.08823. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.0205.050410.100615.150820.20023. Okt.: +024. Okt.: +604.45825. Okt.: +132.89926. Okt.: +22.08826. Okt. · 759.445+22.08823. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026759,445+22.088
25. Okt. 2026737,357+132.899
24. Okt. 2026604,458+604.458
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 123. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 759.445 Aufrufen.
  • Bester Tag: +604.458 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 62,1 Likes und 0,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
0:10
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
207.926
Likes pro 1.000 Aufrufe
62,1
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,8

Über dieses Video

Kanal
Hearts2Hearts
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
0:10

Mehr von Hearts2Hearts

Ebenfalls im Trend in Südkorea

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „웅웅“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „웅웅“ 759.445 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 22.088 Aufrufe dazu.

Wann wurde „웅웅“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Hearts2Hearts am 23. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

Wie viele Likes hat „웅웅“?

47.183 Likes und 593 Kommentare – 62,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.