Videostatistiken

UNBOXING MAINAN HAALAND TERMURAH S/D TERMAHAL! 🔥 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Medy Renaldy5 Mio. Abonnenten · Indonesien

„UNBOXING MAINAN HAALAND TERMURAH S/D TERMAHAL! 🔥“ von Medy Renaldy hat 789.130 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +208.913 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

789.130Aufrufe gesamt
+208.913Letzte 24 Stunden
11.411Likes
1455Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

789.130
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0213.065426.130639.195852.26026. Okt.: +027. Okt.: +580.21728. Okt.: +208.91328. Okt. · 789.130+208.91326. Okt.27. Okt.28. Okt.0213.065426.130639.195852.26026. Okt.: +027. Okt.: +580.21728. Okt.: +208.91328. Okt. · 789.130+208.91326. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026789,130+208.913
27. Okt. 2026580,217+580.217
26. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 026. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 789.130 Aufrufen.
  • Bester Tag: +580.217 Aufrufe am 27. Okt..
  • Interaktion: 14,5 Likes und 1,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
24:25
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
338.198
Likes pro 1.000 Aufrufe
14,5
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,8

Über dieses Video

Di video kali ini gue bakalan unboxing dan review mainan2 Erling Haaland mulai dari yang TERMURAH sampe TERMAHAL! Mulai dari Haaland harga 40 ribuan, Haaland D.I.Y 60 ribuan, Haaland yang jadi LAP TANGAN, Haaland 3D print, Haaland action figure, Funko Pop! Erling Haaland, jersey Manchester City Erling Haaland, sampe ke LEGENDS FOOTBALL HAALAND YANG HARGANYA 10,5 JUTA! - MR Beli Haaland Mbappé di AvlinToys: Beli jersey bola: Beli sepatu Medy Renaldy: The School Heroes: Playful Steps: Social media: Instagram: Twitter: Mainan bekas gue review biasa dijual disini: Link beli mainan yang lain Business Inquiries: inq.medyrenaldy@gmail.com

Kanal
Medy Renaldy
Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
24:25
Tags
erling, haaland, erling braut haaland, braut haaland, Haaland figure, figure haaland, soccerwe, soccerwe haaland, haaland crochet, haaland 3d print, jersey Manchester city, manchester city, erling haaland norway, erling haaland Manchester city, mancity

Mehr von Medy Renaldy

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „UNBOXING MAINAN HAALAND TERMURAH S/D TERMAHAL!“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „UNBOXING MAINAN HAALAND TERMURAH S/D TERMAHAL!“ 789.130 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 208.913 Aufrufe dazu.

Wann wurde „UNBOXING MAINAN HAALAND TERMURAH S/D TERMAHAL!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Medy Renaldy am 26. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

Wie viele Likes hat „UNBOXING MAINAN HAALAND TERMURAH S/D TERMAHAL!“?

11.411 Likes und 1455 Kommentare – 14,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.