Musikvideo-Statistiken

Um Erro Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Mundo Torajo - Topic91.000 Abonnenten

„Um Erro“ von Mundo Torajo - Topic hat 424.776 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +65.921 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #19 in Brasilien.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Brasilien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

424.776Aufrufe gesamt
+65.921Letzte 24 Stunden
17.803Likes
0Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

424.776
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0114.689229.379344.068458.75819. Okt.: +021. Okt.: +18.63122. Okt.: +87.95823. Okt.: +47.54324. Okt.: +90.00525. Okt.: +96.08726. Okt.: +65.92126. Okt. · 424.776+65.92119. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.0114.689229.379344.068458.75819. Okt.: +021. Okt.: +18.63122. Okt.: +87.95823. Okt.: +47.54324. Okt.: +90.00525. Okt.: +96.08726. Okt.: +65.92126. Okt. · 424.776+65.92119. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026424,776+65.921
25. Okt. 2026358,855+96.087
24. Okt. 2026262,768+90.005
23. Okt. 2026172,763+47.543
22. Okt. 2026125,220+87.958
21. Okt. 202637,262+18.631
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 424.776 Aufrufen.
  • Bester Tag: +96.087 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 41,9 Likes und 0,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
3:58
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
60.696
Likes pro 1.000 Aufrufe
41,9
Beste Platzierung
#19 · Brasilien
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,0

Über dieses Video

Kanal
Mundo Torajo - Topic
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
3:58

Ebenfalls weltweit im Trend

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Um Erro“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Um Erro“ 424.776 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 65.921 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Um Erro“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Mundo Torajo - Topic am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „Um Erro“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Brasilien.

Wie viele Likes hat „Um Erro“?

17.803 Likes und 0 Kommentare – 41,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.