Videostatistiken

Tô Gà Ma Cà Rồng Bị Nabee Cảnh Sát Bắt Vào Tù Và Cái Kết.. Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Toga TV4,8 Mio. Abonnenten · Vietnam

„Tô Gà Ma Cà Rồng Bị Nabee Cảnh Sát Bắt Vào Tù Và Cái Kết..“ von Toga TV hat 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +25.928 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #3 in Vietnam.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Vietnam.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,1 Mio.Aufrufe gesamt
+25.928Letzte 24 Stunden
3785Likes
459Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0293.329586.658879.9881,2 Mio.21. Okt.: +022. Okt.: +647.58323. Okt.: +53.35324. Okt.: +205.08825. Okt.: +106.46426. Okt.: +15.13327. Okt.: +32.85628. Okt.: +25.92828. Okt. · 1,1 Mio.+25.92821. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.0293.329586.658879.9881,2 Mio.21. Okt.: +022. Okt.: +647.58323. Okt.: +53.35324. Okt.: +205.08825. Okt.: +106.46426. Okt.: +15.13327. Okt.: +32.85628. Okt.: +25.92828. Okt. · 1,1 Mio.+25.92821. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 20261,086,405+25.928
27. Okt. 20261,060,477+32.856
26. Okt. 20261,027,621+15.133
25. Okt. 20261,012,488+106.464
24. Okt. 2026906,024+205.088
23. Okt. 2026700,936+53.353
22. Okt. 2026647,583+647.583
21. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 121. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +647.583 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 3,5 Likes und 0,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
13:21
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
147.850
Likes pro 1.000 Aufrufe
3,5
Beste Platzierung
#3 · Vietnam
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,4

Über dieses Video

Kanal
Toga TV
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
13:21

Mehr von Toga TV

Ebenfalls im Trend in Vietnam

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Tô Gà Ma Cà Rồng Bị Nabee Cảnh Sát Bắt Vào Tù…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Tô Gà Ma Cà Rồng Bị Nabee Cảnh Sát Bắt Vào Tù…“ 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 25.928 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Tô Gà Ma Cà Rồng Bị Nabee Cảnh Sát Bắt Vào Tù…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Toga TV am 21. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „Tô Gà Ma Cà Rồng Bị Nabee Cảnh Sát Bắt Vào Tù…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Vietnam.

Wie viele Likes hat „Tô Gà Ma Cà Rồng Bị Nabee Cảnh Sát Bắt Vào Tù…“?

3785 Likes und 459 Kommentare – 3,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.