Videostatistiken

THIS NEW RACING GAME IS FREE TO PLAY! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Goosiest2,2 Mio. Abonnenten · Estland

„THIS NEW RACING GAME IS FREE TO PLAY!“ von Goosiest hat 692.503 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +126.478 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #64 in Südafrika.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Südafrika.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

692.503Aufrufe gesamt
+126.478Letzte 24 Stunden
10.719Likes
1851Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

692.503
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0186.975373.951560.927747.90321. Okt.: +022. Okt.: +361.10823. Okt.: +70.39324. Okt.: +134.52425. Okt.: +126.47825. Okt. · 692.503+126.47821. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0186.975373.951560.927747.90321. Okt.: +022. Okt.: +361.10823. Okt.: +70.39324. Okt.: +134.52425. Okt.: +126.47825. Okt. · 692.503+126.47821. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026692,503+126.478
24. Okt. 2026566,025+134.524
23. Okt. 2026431,501+70.393
22. Okt. 2026361,108+361.108
21. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 121. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 692.503 Aufrufen.
  • Bester Tag: +361.108 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 15,5 Likes und 2,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
50:31
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
168.598
Likes pro 1.000 Aufrufe
15,5
Beste Platzierung
#64 · Südafrika
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,7

Über dieses Video

Kanal
Goosiest
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
50:31

Mehr von Goosiest

Ebenfalls im Trend in Estland

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „THIS NEW RACING GAME IS FREE TO PLAY!“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „THIS NEW RACING GAME IS FREE TO PLAY!“ 692.503 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 126.478 Aufrufe dazu.

Wann wurde „THIS NEW RACING GAME IS FREE TO PLAY!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Goosiest am 21. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „THIS NEW RACING GAME IS FREE TO PLAY!“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Südafrika.

Wie viele Likes hat „THIS NEW RACING GAME IS FREE TO PLAY!“?

10.719 Likes und 1851 Kommentare – 15,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.