Shorts-Statistiken

this mom found dad's secret money 🤣💔 #usa Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

GJShortz3,7 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„this mom found dad's secret money 🤣💔 #usa“ von GJShortz hat 950.840 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +58.659 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

950.840Aufrufe gesamt
+58.659Letzte 24 Stunden
16.082Likes
22Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

950.840
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
442.216577.510712.804848.098983.39124. Okt.: +543.94125. Okt.: +348.24026. Okt.: +58.65926. Okt. · 950.840+58.65924. Okt.25. Okt.26. Okt.442.216577.510712.804848.098983.39124. Okt.: +543.94125. Okt.: +348.24026. Okt.: +58.65926. Okt. · 950.840+58.65924. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026950,840+58.659
25. Okt. 2026892,181+348.240
24. Okt. 2026543,941+543.941

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 124. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 950.840 Aufrufen.
  • Bester Tag: +543.941 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 16,9 Likes und 0,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
0:33
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
361.714
Likes pro 1.000 Aufrufe
16,9
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,0

Über dieses Video

Kanal
GJShortz
Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
0:33

Mehr von GJShortz

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „this mom found dad's secret money“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „this mom found dad's secret money“ 950.840 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 58.659 Aufrufe dazu.

Wann wurde „this mom found dad's secret money“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von GJShortz am 24. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

Wie viele Likes hat „this mom found dad's secret money“?

16.082 Likes und 22 Kommentare – 16,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.