Videostatistiken

This Isn't Goodbye Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Paper Rex469.000 Abonnenten · Singapur

„This Isn't Goodbye“ von Paper Rex hat 353.932 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +1223 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #42 in Singapur.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Singapur, Malaysia.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

353.932Aufrufe gesamt
+1223Letzte 24 Stunden
6718Likes
400Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

353.932
▲ +16,0% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
095.561191.123286.684382.24620. Okt.: +021. Okt.: +270.02322. Okt.: +35.06623. Okt.: +623424. Okt.: +17.28725. Okt.: +13.60726. Okt.: +337627. Okt.: +437628. Okt.: +274029. Okt.: +122329. Okt. · 353.932+122320. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.095.561191.123286.684382.24620. Okt.: +021. Okt.: +270.02322. Okt.: +35.06623. Okt.: +623424. Okt.: +17.28725. Okt.: +13.60726. Okt.: +337627. Okt.: +437628. Okt.: +274029. Okt.: +122329. Okt. · 353.932+122320. Okt.23. Okt.26. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026353,932+1223
28. Okt. 2026352,709+2740
27. Okt. 2026349,969+4376
26. Okt. 2026345,593+3376
25. Okt. 2026342,217+13.607
24. Okt. 2026328,610+17.287
23. Okt. 2026311,323+6234
22. Okt. 2026305,089+35.066
21. Okt. 2026270,023+270.023
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 220. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 14 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +270.023 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 19,0 Likes und 1,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
49:59
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
39.458
Likes pro 1.000 Aufrufe
19,0
Beste Platzierung
#42 · Singapur
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,1

Über dieses Video

That's a wrap on our 2026 season. Two second places at both Masters Santiago and London, a VCT Pacific Stage 1 win, and an early exit from Champions Shanghai - not a bad year overall. We're proud of our team for giving it their all this year. We're grateful to every fan who stuck through it all with us, we know it wasn't easy. Thank you for your unwavering support and for always showing up when it matters! WGAMING will return in 2027. #PRX #VALORANT #VCT -- Join our Memberships to unlock exclusive content and other W perks: Be a part of the WGAMING Club: -- Visit The PRX Shop — -- The Paper Rex Paper People Discord — Twitter — Instagram — Twitch: TikTok: -- Our Partners YOU.C1000: Crociris: Pulsar: ZOWIE: Secretlab:

Kanal
Paper Rex
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
49:59
Tags
pprxteam, paper, rex, paperrex, singapore, valorant, valo, esports, professional, fps, asian, forsaken, mindfreak, d4v41, davai

Ebenfalls im Trend in Singapur

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „This Isn't Goodbye“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „This Isn't Goodbye“ 353.932 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 1223 Aufrufe dazu.

Wann wurde „This Isn't Goodbye“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Paper Rex am 20. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

In welchen Ländern ist „This Isn't Goodbye“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 2 Ländern in den Charts: Singapur, Malaysia.

Wie viele Likes hat „This Isn't Goodbye“?

6718 Likes und 400 Kommentare – 19,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.