Videostatistiken

THIS IS RIGGED | CAEDREL REACTS TO SWISS STAGE DRAW Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Caedrel Clips196.000 Abonnenten · Vereinigtes Königreich

„THIS IS RIGGED | CAEDREL REACTS TO SWISS STAGE DRAW“ von Caedrel Clips hat 805.714 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +2517 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #124 in Dänemark.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Neuseeland, Hongkong, Dänemark.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

805.714Aufrufe gesamt
+2517Letzte 24 Stunden
6977Likes
914Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

805.714
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0217.542435.085652.628870.17118. Okt.: +021. Okt.: +250.63422. Okt.: +23.07123. Okt.: +688724. Okt.: +15.45025. Okt.: +506926. Okt.: +81827. Okt.: +251727. Okt. · 805.714+251718. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.0217.542435.085652.628870.17118. Okt.: +021. Okt.: +250.63422. Okt.: +23.07123. Okt.: +688724. Okt.: +15.45025. Okt.: +506926. Okt.: +81827. Okt.: +251727. Okt. · 805.714+251718. Okt.21. Okt.24. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 2026805,714+2517
26. Okt. 2026803,197+818
25. Okt. 2026802,379+5069
24. Okt. 2026797,310+15.450
23. Okt. 2026781,860+6887
22. Okt. 2026774,973+23.071
21. Okt. 2026751,902+250.634
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 418. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +250.634 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 8,7 Likes und 1,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
8:50
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
91.471
Likes pro 1.000 Aufrufe
8,7
Beste Platzierung
#124 · Dänemark
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,1

Über dieses Video

Kanal
Caedrel Clips
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
8:50

Mehr von Caedrel Clips

Ebenfalls im Trend in Vereinigtes Königreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „THIS IS RIGGED | CAEDREL REACTS TO SWISS STAGE…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „THIS IS RIGGED | CAEDREL REACTS TO SWISS STAGE…“ 805.714 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 2517 Aufrufe dazu.

Wann wurde „THIS IS RIGGED | CAEDREL REACTS TO SWISS STAGE…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Caedrel Clips am 18. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

In welchen Ländern ist „THIS IS RIGGED | CAEDREL REACTS TO SWISS STAGE…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 4 Ländern in den Charts: Neuseeland, Hongkong, Dänemark, Österreich.

Wie viele Likes hat „THIS IS RIGGED | CAEDREL REACTS TO SWISS STAGE…“?

6977 Likes und 914 Kommentare – 8,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.