Videostatistiken

This Is Completely Out of Touch Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Dolan Darkest497.000 Abonnenten · Neuseeland

„This Is Completely Out of Touch“ von Dolan Darkest hat 440.107 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +3123 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #125 in Irland.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Irland.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

440.107Aufrufe gesamt
+3123Letzte 24 Stunden
12.678Likes
1788Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

440.107
▲ +5,9% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0118.828237.657356.486475.31518. Okt.: +021. Okt.: +138.54122. Okt.: +566023. Okt.: +167924. Okt.: +397625. Okt.: +578926. Okt.: +167027. Okt.: +258628. Okt.: +312328. Okt. · 440.107+312318. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.0118.828237.657356.486475.31518. Okt.: +021. Okt.: +138.54122. Okt.: +566023. Okt.: +167924. Okt.: +397625. Okt.: +578926. Okt.: +167027. Okt.: +258628. Okt.: +312328. Okt. · 440.107+312318. Okt.21. Okt.24. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026440,107+3123
27. Okt. 2026436,984+2586
26. Okt. 2026434,398+1670
25. Okt. 2026432,728+5789
24. Okt. 2026426,939+3976
23. Okt. 2026422,963+1679
22. Okt. 2026421,284+5660
21. Okt. 2026415,624+138.541
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 6 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +138.541 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 28,8 Likes und 4,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
2:31
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
42.087
Likes pro 1.000 Aufrufe
28,8
Beste Platzierung
#125 · Irland
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
4,1

Über dieses Video

Kanal
Dolan Darkest
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
2:31

Mehr von Dolan Darkest

Ebenfalls im Trend in Neuseeland

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „This Is Completely Out of Touch“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „This Is Completely Out of Touch“ 440.107 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 3123 Aufrufe dazu.

Wann wurde „This Is Completely Out of Touch“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Dolan Darkest am 18. Okt. 2026 (vor 10 Tagen).

In welchen Ländern ist „This Is Completely Out of Touch“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Irland.

Wie viele Likes hat „This Is Completely Out of Touch“?

12.678 Likes und 1788 Kommentare – 28,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.