Videostatistiken

The new Jukebox is getting memed so bad. Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Phoenix SC2,8 Mio. Abonnenten · Australien

„The new Jukebox is getting memed so bad.“ von Phoenix SC hat 480.491 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +45.363 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #88 in Kanada.

Deutschland: seit 27. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Kanada.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

480.491Aufrufe gesamt
+45.363Letzte 24 Stunden
14.151Likes
1094Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

480.491
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
49.811164.371278.932393.493508.05427. Okt.: +135.94728. Okt.: +299.18129. Okt.: +45.36329. Okt. · 480.491+45.36327. Okt.28. Okt.29. Okt.49.811164.371278.932393.493508.05427. Okt.: +135.94728. Okt.: +299.18129. Okt.: +45.36329. Okt. · 480.491+45.36327. Okt.28. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026480,491+45.363
28. Okt. 2026435,128+299.181
27. Okt. 2026135,947+135.947

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 127. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 480.491 Aufrufen.
  • Bester Tag: +299.181 Aufrufe am 28. Okt..
  • Interaktion: 29,5 Likes und 2,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
27. Okt. 2026
Länge
11:13
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
168.774
Likes pro 1.000 Aufrufe
29,5
Beste Platzierung
#88 · Kanada
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,3

Über dieses Video

BUY Phoenix Chan DESK MAT! :) *Only available for 4 weeks! Geometry Dash (by FrigidRaccoon): Brittle Ice track builder with safety rails (by u/crubleigh): Plushies: Merch: -------------------------------------------------------------------- This channel is powered by Shockbyte -- Enjoy a 25% discount on your first month with code "PHOENIXSC"! If you'd like to monetarily support the channel, consider joining as a member! SECOND CHANNEL: TWITTER: TWITCH: INSTAGRAM: WEBSITE: FACEBOOK: #PhoenixSC #Minecraft Music: Wayne Jones - Mr. Sunny Face Bad Snacks - Kate's Waltz

Kanal
Phoenix SC
Veröffentlicht
27. Okt. 2026
Länge
11:13
Tags
Command, Blocks, Redstone, Phnixhamsta, phoenix, sc, tutorial, vanilla, mod, datapack

Mehr von Phoenix SC

Ebenfalls im Trend in Australien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „The new Jukebox is getting memed so bad.“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „The new Jukebox is getting memed so bad.“ 480.491 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 45.363 Aufrufe dazu.

Wann wurde „The new Jukebox is getting memed so bad.“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Phoenix SC am 27. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

In welchen Ländern ist „The new Jukebox is getting memed so bad.“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Kanada.

Wie viele Likes hat „The new Jukebox is getting memed so bad.“?

14.151 Likes und 1094 Kommentare – 29,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.