Shorts-Statistiken

The Job Nobody Wants in Japan Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Ricks Clips112.000 Abonnenten · Vereinigte Staaten

„The Job Nobody Wants in Japan“ von Ricks Clips hat 14,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +637.202 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

14,3 Mio.Aufrufe gesamt
+637.202Letzte 24 Stunden
555.500Likes
10.172Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

14,3 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
03,8 Mio.7,7 Mio.11,5 Mio.15,4 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +5,9 Mio.24. Okt.: +3 Mio.25. Okt.: +2,9 Mio.26. Okt.: +1 Mio.27. Okt.: +833.35528. Okt.: +637.20228. Okt. · 14,3 Mio.+637.20222. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.03,8 Mio.7,7 Mio.11,5 Mio.15,4 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +5,9 Mio.24. Okt.: +3 Mio.25. Okt.: +2,9 Mio.26. Okt.: +1 Mio.27. Okt.: +833.35528. Okt.: +637.20228. Okt. · 14,3 Mio.+637.20222. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 202614,250,368+637.202
27. Okt. 202613,613,166+833.355
26. Okt. 202612,779,811+1 Mio.
25. Okt. 202611,773,107+2,9 Mio.
24. Okt. 20268,855,959+3 Mio.
23. Okt. 20265,871,420+5,9 Mio.
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

06Spitze 622. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 14,3 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +5,9 Mio. Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 39,0 Likes und 0,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
1:01
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
2,2 Mio.
Likes pro 1.000 Aufrufe
39,0
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
7
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,7

Über dieses Video

Kanal
Ricks Clips
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
1:01

Mehr von Ricks Clips

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „The Job Nobody Wants in Japan“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „The Job Nobody Wants in Japan“ 14,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 637.202 Aufrufe dazu.

Wann wurde „The Job Nobody Wants in Japan“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Ricks Clips am 22. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

Wie viele Likes hat „The Job Nobody Wants in Japan“?

555.500 Likes und 10.172 Kommentare – 39,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.