Videostatistiken

The Airbnb Meltdown Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Dolan Darkest495.000 Abonnenten · Neuseeland

„The Airbnb Meltdown“ von Dolan Darkest hat 626.360 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +24.516 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #110 in Neuseeland.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Neuseeland, Dänemark, Vereinigtes Königreich.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

626.360Aufrufe gesamt
+24.516Letzte 24 Stunden
13.309Likes
2265Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

626.360
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0169.117338.234507.351676.46822. Okt.: +023. Okt.: +445.18024. Okt.: +100.69325. Okt.: +55.97126. Okt.: +24.51626. Okt. · 626.360+24.51622. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.0169.117338.234507.351676.46822. Okt.: +023. Okt.: +445.18024. Okt.: +100.69325. Okt.: +55.97126. Okt.: +24.51626. Okt. · 626.360+24.51622. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026626,360+24.516
25. Okt. 2026601,844+55.971
24. Okt. 2026545,873+100.693
23. Okt. 2026445,180+445.180
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

07Spitze 722. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 626.360 Aufrufen.
  • Bester Tag: +445.180 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 21,2 Likes und 3,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
2:58
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
150.284
Likes pro 1.000 Aufrufe
21,2
Beste Platzierung
#110 · Neuseeland
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
7
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
3,6

Über dieses Video

Kanal
Dolan Darkest
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
2:58

Mehr von Dolan Darkest

Ebenfalls im Trend in Neuseeland

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „The Airbnb Meltdown“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „The Airbnb Meltdown“ 626.360 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 24.516 Aufrufe dazu.

Wann wurde „The Airbnb Meltdown“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Dolan Darkest am 22. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „The Airbnb Meltdown“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 7 Ländern in den Charts: Neuseeland, Dänemark, Vereinigtes Königreich, Kanada, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten, Australien.

Wie viele Likes hat „The Airbnb Meltdown“?

13.309 Likes und 2265 Kommentare – 21,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.