Videostatistiken

Teaching My Little Sister How To Drive.. (HILARIOUS) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Caylus 21,7 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Teaching My Little Sister How To Drive.. (HILARIOUS)“ von Caylus hat 606.500 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +42.594 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #86 in Südafrika.

Deutschland: seit 25. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Südafrika, Kenia, Jamaika.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

606.500Aufrufe gesamt
+42.594Letzte 24 Stunden
7689Likes
473Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

606.500
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0163.755327.510491.265655.02025. Okt.: +026. Okt.: +153.59927. Okt.: +209.31828. Okt.: +100.08729. Okt.: +55.79130. Okt.: +45.11131. Okt.: +42.59431. Okt. · 606.500+42.59425. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.30. Okt.31. Okt.0163.755327.510491.265655.02025. Okt.: +026. Okt.: +153.59927. Okt.: +209.31828. Okt.: +100.08729. Okt.: +55.79130. Okt.: +45.11131. Okt.: +42.59431. Okt. · 606.500+42.59425. Okt.27. Okt.29. Okt.31. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
31. Okt. 2026606,500+42.594
30. Okt. 2026563,906+45.111
29. Okt. 2026518,795+55.791
28. Okt. 2026463,004+100.087
27. Okt. 2026362,917+209.318
26. Okt. 2026153,599+153.599
25. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 425. Okt.31. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #86 in Südafrika.
  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 606.500 Aufrufen.
  • Bester Tag: +209.318 Aufrufe am 27. Okt..
  • Interaktion: 12,7 Likes und 0,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
22:16
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
110.944
Likes pro 1.000 Aufrufe
12,7
Beste Platzierung
#38 · Kenia
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
7
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,8

Über dieses Video

⚠️NEW MERCH OUT NOW!! 🎯 Play Waterpark Simulator NOW - 👍🏻 FOLLOW ME - 👾 Join my DISCORD! - Have you subscribed yet?

Kanal
Caylus
Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
22:16
Tags
infinite lists, infinite, gta 5, caylus, gta 5 caylus, gta 5 mods, caylusblox, caylus roblox, caylus infinite, caylus horror, caylus vr, caylus gta 5, caylus tomo

Mehr von Caylus

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Teaching My Little Sister How To Drive…“?

Stand 31. Okt. 2026 hat „Teaching My Little Sister How To Drive…“ 606.500 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 42.594 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Teaching My Little Sister How To Drive…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Caylus am 25. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „Teaching My Little Sister How To Drive…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Südafrika.

Wie viele Likes hat „Teaching My Little Sister How To Drive…“?

7689 Likes und 473 Kommentare – 12,7 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.