Musikvideo-Statistiken

T. Danny - Tíz Lány feat. Bruno (Official Music Video) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

T. Danny537.000 Abonnenten · Ungarn

„T. Danny - Tíz Lány feat. Bruno (Official Music Video)“ von T. Danny hat 933.945 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +154.075 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern, am höchsten auf #1 in Ungarn.

Deutschland: heute nicht in der Liste; an 1 der letzten 30 Tage in den Charts, beste Platzierung #122.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

933.945Aufrufe gesamt
+154.075Letzte 24 Stunden
19.177Likes
589Kommentare
3Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

933.945
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0252.165504.330756.4951 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +183.12824. Okt.: +207.40125. Okt.: +170.79626. Okt.: +68.20427. Okt.: +150.34128. Okt.: +154.07528. Okt. · 933.945+154.07522. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0252.165504.330756.4951 Mio.22. Okt.: +023. Okt.: +183.12824. Okt.: +207.40125. Okt.: +170.79626. Okt.: +68.20427. Okt.: +150.34128. Okt.: +154.07528. Okt. · 933.945+154.07522. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026933,945+154.075
27. Okt. 2026779,870+150.341
26. Okt. 2026629,529+68.204
25. Okt. 2026561,325+170.796
24. Okt. 2026390,529+207.401
23. Okt. 2026183,128+183.128
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 422. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 3 Ländern im Trend, am höchsten auf #1 in Ungarn.
  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 933.945 Aufrufen.
  • Bester Tag: +207.401 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 20,5 Likes und 0,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 6 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
2:52
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
148.981
Likes pro 1.000 Aufrufe
20,5
Beste Platzierung
#1 · Ungarn
Tage in Länder-Charts
6
Länder in den Charts
5
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,6

Über dieses Video

Zene: T. Danny, Aranyosi Norbert Mix/Master: Leholegacy Gitár: Aranyosi Norbert Szöveg: T. Danny, Bruno Director: Rádli Bence Head of Production: Veégh Szabi DOP: Rádli Bence Production Manager: Magyar Bálint 1st AD / B Cam: Bende Dominik Steadicam: Bujdosó Bence 1st AC: Bujdosó Balázs Focus Puller: Reischl Krisztián Gaffer: Vajda László „Papi" Lighting: Csurcsia István Make-up / Hair: Takács Detti Style: N' Smith (Kovács Noémi, Nagy Karolina) Set Decorator: Bor Dávid Koppány Editor: Rádli Bence Color: Rádli Bence BTS: Imre Norbi Management: Sticza Gergő +36 70 427 7431 Booking: booking@astromusic.hu Hello* Production

Kanal
T. Danny
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
2:52

Ebenfalls im Trend in Ungarn

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „T. Danny - Tíz Lány feat. Bruno (Official Music…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „T. Danny - Tíz Lány feat. Bruno (Official Music…“ 933.945 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 154.075 Aufrufe dazu.

Wann wurde „T. Danny - Tíz Lány feat. Bruno (Official Music…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von T. Danny am 22. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „T. Danny - Tíz Lány feat. Bruno (Official Music…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern: Ungarn, Slowakei, Österreich.

Wie viele Likes hat „T. Danny - Tíz Lány feat. Bruno (Official Music…“?

19.177 Likes und 589 Kommentare – 20,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.