Videostatistiken

SỰ KIỆN HALLOWEEN TRONG TRỘM TRỨNG | Phong Cận Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Phong Cận Tv5,1 Mio. Abonnenten · Vietnam

„SỰ KIỆN HALLOWEEN TRONG TRỘM TRỨNG | Phong Cận“ von Phong Cận Tv hat 331.815 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +19.963 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #59 in Vietnam.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Vietnam.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

331.815Aufrufe gesamt
+19.963Letzte 24 Stunden
1927Likes
192Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

331.815
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
089.590179.180268.770358.36018. Okt.: +021. Okt.: +85.98622. Okt.: +20.00823. Okt.: +621424. Okt.: +27.67325. Okt.: +19.96325. Okt. · 331.815+19.96318. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.089.590179.180268.770358.36018. Okt.: +021. Okt.: +85.98622. Okt.: +20.00823. Okt.: +621424. Okt.: +27.67325. Okt.: +19.96325. Okt. · 331.815+19.96318. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026331,815+19.963
24. Okt. 2026311,852+27.673
23. Okt. 2026284,179+6214
22. Okt. 2026277,965+20.008
21. Okt. 2026257,957+85.986
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +85.986 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 5,8 Likes und 0,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
20:17
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
42.367
Likes pro 1.000 Aufrufe
5,8
Beste Platzierung
#59 · Vietnam
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,6

Über dieses Video

Kanal
Phong Cận Tv
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
20:17

Ebenfalls im Trend in Vietnam

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „SỰ KIỆN HALLOWEEN TRONG TRỘM TRỨNG | Phong Cận“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „SỰ KIỆN HALLOWEEN TRONG TRỘM TRỨNG | Phong Cận“ 331.815 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 19.963 Aufrufe dazu.

Wann wurde „SỰ KIỆN HALLOWEEN TRONG TRỘM TRỨNG | Phong Cận“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Phong Cận Tv am 18. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

In welchen Ländern ist „SỰ KIỆN HALLOWEEN TRONG TRỘM TRỨNG | Phong Cận“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Vietnam.

Wie viele Likes hat „SỰ KIỆN HALLOWEEN TRONG TRỘM TRỨNG | Phong Cận“?

1927 Likes und 192 Kommentare – 5,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.