Videostatistiken

SPLATTERHOUSE : La Saga en 1 Video Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

El Fedelobo8,5 Mio. Abonnenten · Mexiko

„SPLATTERHOUSE : La Saga en 1 Video“ von El Fedelobo hat 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +37.903 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #69 in Costa Rica.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Costa Rica, Nicaragua, El Salvador.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1 Mio.Aufrufe gesamt
+37.903Letzte 24 Stunden
32.874Likes
740Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0279.506559.013838.5201,1 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +355.99722. Okt.: +111.58623. Okt.: +52.57224. Okt.: +65.28225. Okt.: +55.87326. Okt.: +37.90326. Okt. · 1 Mio.+37.90319. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.0279.506559.013838.5201,1 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +355.99722. Okt.: +111.58623. Okt.: +52.57224. Okt.: +65.28225. Okt.: +55.87326. Okt.: +37.90326. Okt. · 1 Mio.+37.90319. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 20261,035,210+37.903
25. Okt. 2026997,307+55.873
24. Okt. 2026941,434+65.282
23. Okt. 2026876,152+52.572
22. Okt. 2026823,580+111.586
21. Okt. 2026711,994+355.997
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

015Spitze 1519. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 1 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +355.997 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 31,8 Likes und 0,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
29:45
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
161.847
Likes pro 1.000 Aufrufe
31,8
Beste Platzierung
#69 · Costa Rica
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
15
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,7

Über dieses Video

Kanal
El Fedelobo
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
29:45

Mehr von El Fedelobo

Ebenfalls im Trend in Mexiko

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „SPLATTERHOUSE : La Saga en 1 Video“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „SPLATTERHOUSE : La Saga en 1 Video“ 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 37.903 Aufrufe dazu.

Wann wurde „SPLATTERHOUSE : La Saga en 1 Video“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von El Fedelobo am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „SPLATTERHOUSE : La Saga en 1 Video“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 15 Ländern in den Charts: Costa Rica, Nicaragua, El Salvador, Honduras, Bolivien, Mexiko, Chile, Peru, Guatemala, Ecuador….

Wie viele Likes hat „SPLATTERHOUSE : La Saga en 1 Video“?

32.874 Likes und 740 Kommentare – 31,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.