Videostatistiken

Someone's Outside In The Field... [Tales Of Fear] Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Joe Bart Games2,7 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Someone's Outside In The Field... [Tales Of Fear]“ von Joe Bart Games hat 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +49.642 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #97 in Schweden.

Deutschland: seit 24. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Schweden, Papua-Neuguinea, Vereinigte Staaten.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1 Mio.Aufrufe gesamt
+49.642Letzte 24 Stunden
15.834Likes
609Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0278.338556.677835.0161,1 Mio.24. Okt.: +025. Okt.: +602.10126. Okt.: +194.38027. Okt.: +115.99628. Okt.: +68.76629. Okt.: +49.64229. Okt. · 1 Mio.+49.64224. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.0278.338556.677835.0161,1 Mio.24. Okt.: +025. Okt.: +602.10126. Okt.: +194.38027. Okt.: +115.99628. Okt.: +68.76629. Okt.: +49.64229. Okt. · 1 Mio.+49.64224. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 20261,030,885+49.642
28. Okt. 2026981,243+68.766
27. Okt. 2026912,477+115.996
26. Okt. 2026796,481+194.380
25. Okt. 2026602,101+602.101
24. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

06Spitze 624. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #97 in Schweden.
  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 1 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +602.101 Aufrufe am 25. Okt..
  • Interaktion: 15,4 Likes und 0,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
1:01:45
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
186.502
Likes pro 1.000 Aufrufe
15,4
Beste Platzierung
#18 · Papua-Neuguinea
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
6
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,6

Über dieses Video

TRY OUT GAMER SUPPS AND USE CODE: Bart FOR 10% OFF AND FREE SHIPPING: ☆Socials: ➥ Main Channel: ➥ Philosophy Channel: ➥ Vod Channel: ➥Twitch: ➥Twitter: ➥ Instagram: Editor: @FilthJ3rrold Thumbnails: @EvanJohnson2 ☆Discord: ➥ Outro Song: @PlayaPhonkOfficial

Kanal
Joe Bart Games
Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
1:01:45
Tags
joebartolozzi

Mehr von Joe Bart Games

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Someone's Outside In The Field... [Tales Of…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Someone's Outside In The Field... [Tales Of…“ 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 49.642 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Someone's Outside In The Field... [Tales Of…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Joe Bart Games am 24. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „Someone's Outside In The Field... [Tales Of…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Schweden.

Wie viele Likes hat „Someone's Outside In The Field... [Tales Of…“?

15.834 Likes und 609 Kommentare – 15,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.