Videostatistiken

SIMULADOR DE IGREJA! SIM, É ISSO MESMO - E VALE A PENA! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Felipe Neto Joga1 Mio. Abonnenten · Brasilien

„SIMULADOR DE IGREJA! SIM, É ISSO MESMO - E VALE A PENA!“ von Felipe Neto Joga hat 761.554 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +108.909 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #12 in Portugal.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Portugal, Brasilien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

761.554Aufrufe gesamt
+108.909Letzte 24 Stunden
34.706Likes
1341Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

761.554
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0203.111406.222609.333812.44421. Okt.: +125.42722. Okt.: +443.68023. Okt.: +83.53824. Okt.: +108.90924. Okt. · 761.554+108.90921. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.0203.111406.222609.333812.44421. Okt.: +125.42722. Okt.: +443.68023. Okt.: +83.53824. Okt.: +108.90924. Okt. · 761.554+108.90921. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026761,554+108.909
23. Okt. 2026652,645+83.538
22. Okt. 2026569,107+443.680
21. Okt. 2026125,427+125.427

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 221. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #12 in Portugal.
  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 761.554 Aufrufen.
  • Bester Tag: +443.680 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 45,6 Likes und 1,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
1:13:09
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
225.623
Likes pro 1.000 Aufrufe
45,6
Beste Platzierung
#6 · Brasilien
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,8

Über dieses Video

Kanal
Felipe Neto Joga
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
1:13:09

Mehr von Felipe Neto Joga

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „SIMULADOR DE IGREJA! SIM, É ISSO MESMO - E VALE…“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „SIMULADOR DE IGREJA! SIM, É ISSO MESMO - E VALE…“ 761.554 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 108.909 Aufrufe dazu.

Wann wurde „SIMULADOR DE IGREJA! SIM, É ISSO MESMO - E VALE…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Felipe Neto Joga am 21. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „SIMULADOR DE IGREJA! SIM, É ISSO MESMO - E VALE…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Portugal.

Wie viele Likes hat „SIMULADOR DE IGREJA! SIM, É ISSO MESMO - E VALE…“?

34.706 Likes und 1341 Kommentare – 45,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.