Shorts-Statistiken

simon wanted this 9 year old as his BODYGUARD! 😳 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Top 10 Talent11,5 Mio. Abonnenten · Kanada

„simon wanted this 9 year old as his BODYGUARD! 😳“ von Top 10 Talent hat 535.959 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +14.601 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

535.959Aufrufe gesamt
+14.601Letzte 24 Stunden
15.253Likes
309Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

535.959
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0144.708289.417434.126578.83520. Okt.: +024. Okt.: +95.28925. Okt.: +58.04826. Okt.: +32.85627. Okt.: +29.63828. Okt.: +19.66029. Okt.: +14.60129. Okt. · 535.959+14.60120. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.0144.708289.417434.126578.83520. Okt.: +024. Okt.: +95.28925. Okt.: +58.04826. Okt.: +32.85627. Okt.: +29.63828. Okt.: +19.66029. Okt.: +14.60129. Okt. · 535.959+14.60120. Okt.23. Okt.26. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026535,959+14.601
28. Okt. 2026521,358+19.660
27. Okt. 2026501,698+29.638
26. Okt. 2026472,060+32.856
25. Okt. 2026439,204+58.048
24. Okt. 2026381,156+95.289
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 120. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +95.289 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 28,5 Likes und 0,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
1:24
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
61.905
Likes pro 1.000 Aufrufe
28,5
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,6

Über dieses Video

Kanal
Top 10 Talent
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
1:24

Mehr von Top 10 Talent

Ebenfalls im Trend in Kanada

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „simon wanted this 9 year old as his BODYGUARD!“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „simon wanted this 9 year old as his BODYGUARD!“ 535.959 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 14.601 Aufrufe dazu.

Wann wurde „simon wanted this 9 year old as his BODYGUARD!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Top 10 Talent am 20. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

Wie viele Likes hat „simon wanted this 9 year old as his BODYGUARD!“?

15.253 Likes und 309 Kommentare – 28,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.