Videostatistiken

Shane Gillis Just Got Thrown Under the Bus.. Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Asmongold Clips1,9 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Shane Gillis Just Got Thrown Under the Bus..“ von Asmongold Clips hat 2,4 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +16.319 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

2,4 Mio.Aufrufe gesamt
+16.319Letzte 24 Stunden
91.388Likes
13.712Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

2,4 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
1,4 Mio.1,6 Mio.1,9 Mio.2,2 Mio.2,5 Mio.23. Okt.: +1,6 Mio.24. Okt.: +760.15425. Okt.: +59.87626. Okt.: +16.31926. Okt. · 2,4 Mio.+16.31923. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.1,4 Mio.1,6 Mio.1,9 Mio.2,2 Mio.2,5 Mio.23. Okt.: +1,6 Mio.24. Okt.: +760.15425. Okt.: +59.87626. Okt.: +16.31926. Okt. · 2,4 Mio.+16.31923. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 20262,396,661+16.319
25. Okt. 20262,380,342+59.876
24. Okt. 20262,320,466+760.154
23. Okt. 20261,560,312+1,6 Mio.

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 023. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 2,4 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +1,6 Mio. Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 38,1 Likes und 5,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
3:37
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
714.996
Likes pro 1.000 Aufrufe
38,1
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
5,7

Über dieses Video

Kanal
Asmongold Clips
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
3:37

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Shane Gillis Just Got Thrown Under the Bus..“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Shane Gillis Just Got Thrown Under the Bus..“ 2,4 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 16.319 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Shane Gillis Just Got Thrown Under the Bus..“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Asmongold Clips am 23. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

Wie viele Likes hat „Shane Gillis Just Got Thrown Under the Bus..“?

91.388 Likes und 13.712 Kommentare – 38,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.