Shorts-Statistiken

Secret Lobby Easter Egg in the MM2 Halloween Update! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

JD2,3 Mio. Abonnenten · Kanada

„Secret Lobby Easter Egg in the MM2 Halloween Update!“ von JD hat 399.327 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +1771 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

399.327Aufrufe gesamt
+1771Letzte 24 Stunden
21.180Likes
522Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

399.327
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0107.818215.636323.454431.27319. Okt.: +024. Okt.: +75.52125. Okt.: +11.96126. Okt.: +576327. Okt.: +222628. Okt.: +177128. Okt. · 399.327+177119. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.28. Okt.0107.818215.636323.454431.27319. Okt.: +024. Okt.: +75.52125. Okt.: +11.96126. Okt.: +576327. Okt.: +222628. Okt.: +177128. Okt. · 399.327+177119. Okt.22. Okt.25. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026399,327+1771
27. Okt. 2026397,556+2226
26. Okt. 2026395,330+5763
25. Okt. 2026389,567+11.961
24. Okt. 2026377,606+75.521
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +75.521 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 53,0 Likes und 1,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
2:21
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
41.727
Likes pro 1.000 Aufrufe
53,0
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,3

Über dieses Video

Kanal
JD
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
2:21

Mehr von JD

Ebenfalls im Trend in Kanada

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Secret Lobby Easter Egg in the MM2 Halloween…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „Secret Lobby Easter Egg in the MM2 Halloween…“ 399.327 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 1771 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Secret Lobby Easter Egg in the MM2 Halloween…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von JD am 19. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

Wie viele Likes hat „Secret Lobby Easter Egg in the MM2 Halloween…“?

21.180 Likes und 522 Kommentare – 53,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.