Shorts-Statistiken

Sebuah Perbedaan Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

ZakyPrt2 Mio. Abonnenten · Indonesien

„Sebuah Perbedaan“ von ZakyPrt hat 848.511 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +511.124 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

848.511Aufrufe gesamt
+511.124Letzte 24 Stunden
26.290Likes
156Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

848.511
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
209.606379.554549.503719.452889.40025. Okt.: +337.38726. Okt.: +511.12426. Okt. · 848.511+511.12425. Okt.26. Okt.209.606379.554549.503719.452889.40025. Okt.: +337.38726. Okt.: +511.12426. Okt. · 848.511+511.12425. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026848,511+511.124
25. Okt. 2026337,387+337.387

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 125. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 30 Stunden veröffentlicht und schon bei 848.511 Aufrufen.
  • Bester Tag: +511.124 Aufrufe am 26. Okt..
  • Interaktion: 31,0 Likes und 0,2 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
1:04
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
680.409
Likes pro 1.000 Aufrufe
31,0
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,2

Über dieses Video

Kanal
ZakyPrt
Veröffentlicht
25. Okt. 2026
Länge
1:04

Mehr von ZakyPrt

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Sebuah Perbedaan“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Sebuah Perbedaan“ 848.511 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 511.124 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Sebuah Perbedaan“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von ZakyPrt am 25. Okt. 2026 (vor 30 Stunden).

Wie viele Likes hat „Sebuah Perbedaan“?

26.290 Likes und 156 Kommentare – 31,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.