Videostatistiken

Save Prisoner Vs Relaxing Puzzle - iOS Android Gameplay Walkthrough Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Adadox Gaming 36.000 Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Save Prisoner Vs Relaxing Puzzle - iOS Android Gameplay Walkthrough“ von Adadox Gaming hat 684.454 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +188.374 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #54 in Kenia.

Deutschland: seit 27. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Kenia, Algerien, Irak.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

684.454Aufrufe gesamt
+188.374Letzte 24 Stunden
13.373Likes
202Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

684.454
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0184.802369.605554.407739.21027. Okt.: +028. Okt.: +496.08029. Okt.: +188.37429. Okt. · 684.454+188.37427. Okt.28. Okt.29. Okt.0184.802369.605554.407739.21027. Okt.: +028. Okt.: +496.08029. Okt.: +188.37429. Okt. · 684.454+188.37427. Okt.28. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026684,454+188.374
28. Okt. 2026496,080+496.080
27. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 427. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #54 in Kenia.
  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 684.454 Aufrufen.
  • Bester Tag: +496.080 Aufrufe am 28. Okt..
  • Interaktion: 19,5 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
27. Okt. 2026
Länge
22:24
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
255.588
Likes pro 1.000 Aufrufe
19,5
Beste Platzierung
#52 · Kenia
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

Save Prisoner Vs Relaxing Puzzle - iOS Android Gameplay Walkthrough The titles of the games featured in this video are provided below. Should you wish to experience them yourself, you may download them and have a great time! Thank you.❤️ ______________________________________ Games Featured in This Video.♥️👇 ♦️Layer Man 3D: Run & Collect ♦️Hide Ball: Brain Teaser Games ♦️Spranky Run ♦️Super Mario Run ♦️Freaky Stan - Fun Story Game ♦️Draw Puzzle: Tricky Brain Test ♦️Survival Story Round 6 ♦️Punish Him: Fun Puzzle Bowmasters Brawl Stars Hit Master 3D Die Again Alien Blob io Stumble Guys Gaint Rush Troll Quest Horror Save Her Tank Stars Squid Game 456 DOP Yes Yes DOP Amazing Role Swap Racemasters Cut Master Happy Racing Roblox Fat Puzzle Hide in The Room Zobmie Blades Help The Tricky Puzzle DOP 5 Horror Hide Talking Juan Kick The Buddy Bowmasters Mario Run Number Master Going Balls Canv…

Kanal
Adadox Gaming
Veröffentlicht
27. Okt. 2026
Länge
22:24
Tags
android games, gameplay, walkthrough, iOS, games, Car Stunts, new android games, viral games, Android games, ios Gameplay, hide in Backroom, roblox, grimace monster, new games, Viral games

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Save Prisoner Vs Relaxing Puzzle - iOS Android…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Save Prisoner Vs Relaxing Puzzle - iOS Android…“ 684.454 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 188.374 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Save Prisoner Vs Relaxing Puzzle - iOS Android…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Adadox Gaming am 27. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

In welchen Ländern ist „Save Prisoner Vs Relaxing Puzzle - iOS Android…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Kenia.

Wie viele Likes hat „Save Prisoner Vs Relaxing Puzzle - iOS Android…“?

13.373 Likes und 202 Kommentare – 19,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.