Videostatistiken

Sammy Chan Turned Into Gorilla Queen in Steal an Egg! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Silver4,7 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Sammy Chan Turned Into Gorilla Queen in Steal an Egg!“ von Silver hat 5 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +241.820 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #8 in Laos.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Republik Moldau, Portugal, Laos.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

5 Mio.Aufrufe gesamt
+241.820Letzte 24 Stunden
48.958Likes
414Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

5 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
01,4 Mio.2,7 Mio.4,1 Mio.5,4 Mio.16. Okt.: +021. Okt.: +625.82522. Okt.: +323.05923. Okt.: +137.68524. Okt.: +465.14525. Okt.: +537.81426. Okt.: +170.94027. Okt.: +241.82027. Okt. · 5 Mio.+241.82016. Okt.18. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.01,4 Mio.2,7 Mio.4,1 Mio.5,4 Mio.16. Okt.: +021. Okt.: +625.82522. Okt.: +323.05923. Okt.: +137.68524. Okt.: +465.14525. Okt.: +537.81426. Okt.: +170.94027. Okt.: +241.82027. Okt. · 5 Mio.+241.82016. Okt.19. Okt.22. Okt.25. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 20265,005,588+241.820
26. Okt. 20264,763,768+170.940
25. Okt. 20264,592,828+537.814
24. Okt. 20264,055,014+465.145
23. Okt. 20263,589,869+137.685
22. Okt. 20263,452,184+323.059
21. Okt. 20263,129,125+625.825
16. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

012Spitze 1216. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +625.825 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 9,8 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
16. Okt. 2026
Länge
27:18
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
428.436
Likes pro 1.000 Aufrufe
9,8
Beste Platzierung
#8 · Laos
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
12
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Kanal
Silver
Veröffentlicht
16. Okt. 2026
Länge
27:18

Mehr von Silver

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Sammy Chan Turned Into Gorilla Queen in Steal…“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „Sammy Chan Turned Into Gorilla Queen in Steal…“ 5 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 241.820 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Sammy Chan Turned Into Gorilla Queen in Steal…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Silver am 16. Okt. 2026 (vor 11 Tagen).

In welchen Ländern ist „Sammy Chan Turned Into Gorilla Queen in Steal…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 12 Ländern in den Charts: Republik Moldau, Portugal, Laos, Vietnam, Israel, Griechenland, Aserbaidschan, Kasachstan, Belgien, Südafrika….

Wie viele Likes hat „Sammy Chan Turned Into Gorilla Queen in Steal…“?

48.958 Likes und 414 Kommentare – 9,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.