Musikvideo-Statistiken

SALAH APA - Fira Cantika X Irwan Krisdiyanto (Official Live Music Video) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Musik Proaktif2,5 Mio. Abonnenten · Indonesien

„SALAH APA - Fira Cantika X Irwan Krisdiyanto (Official Live Music Video)“ von Musik Proaktif hat 993.640 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +173.342 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #6 in Indonesien.

Deutschland: seit 24. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Indonesien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

993.640Aufrufe gesamt
+173.342Letzte 24 Stunden
5130Likes
954Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

993.640
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0268.282536.565804.8481,1 Mio.24. Okt.: +026. Okt.: +130.82627. Okt.: +196.80928. Okt.: +189.35229. Okt.: +172.48530. Okt.: +173.34230. Okt. · 993.640+173.34224. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.30. Okt.0268.282536.565804.8481,1 Mio.24. Okt.: +026. Okt.: +130.82627. Okt.: +196.80928. Okt.: +189.35229. Okt.: +172.48530. Okt.: +173.34230. Okt. · 993.640+173.34224. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026993,640+173.342
29. Okt. 2026820,298+172.485
28. Okt. 2026647,813+189.352
27. Okt. 2026458,461+196.809
26. Okt. 2026261,652+130.826
24. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 124. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #6 in Indonesien.
  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 993.640 Aufrufen.
  • Bester Tag: +196.809 Aufrufe am 27. Okt..
  • Interaktion: 5,2 Likes und 1,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
7:40
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
145.648
Likes pro 1.000 Aufrufe
5,2
Beste Platzierung
#6 · Indonesien
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,0

Über dieses Video

Official Music Video dari Fira Cantika X Irwan Krisdiyanto - Salah Apa Subscribe to Musik Proaktif here: Dengarkan Salah Apa di digital platform lainnya : Tittle : Fira Cantika X Irwan Krisdiyanto Judul : Salah Apa Composer : Guspa Diana Arranger : Ferral Janu Video : Zeta Cinema Genre : DangdutDangdut Yuk Nonton Video Terbaru Lainya : Jeyma Monica - Terbelah Jadi Dua : Fira Cantika - Ngamen 88 : Jeyma Monica - Mutiara : Jeyma Monica - Helikopter Turun Ke Padang : DUO ZIZI (Rizi & Zira) - Gadis Manis Kalimantan : DUO ZIZI (Rizi & Zira) - Yang Tersayang : DUO ZIZI (Rizi & Zira) - Jangan Tinggalkan Aku : DUO ZIZI (Rizi & Zira) - Piano : DUO ZIZI (Rizi & Zira) - Senandung Rindu : "Lirik" Salah apa yang tak kumaafkan Susah mana yang tak kutemani Sepercik rasa tak kauhargai Engkau pun menjauh, tak pernah kembali Berakhir jua akhirnya Usai sudah tert…

Kanal
Musik Proaktif
Veröffentlicht
24. Okt. 2026
Länge
7:40
Tags
musik proaktif, proaktif, dangdut, dangdut koplo, koplo, dangdut terbaru, koplo terbaru, lagu dangdut, lagu dangdut koplo, dangdut lawas, salah apa, salah apa funkot, fira cantika, irwan da, duet

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „SALAH APA - Fira Cantika X Irwan Krisdiyanto…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „SALAH APA - Fira Cantika X Irwan Krisdiyanto…“ 993.640 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 173.342 Aufrufe dazu.

Wann wurde „SALAH APA - Fira Cantika X Irwan Krisdiyanto…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Musik Proaktif am 24. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „SALAH APA - Fira Cantika X Irwan Krisdiyanto…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Indonesien.

Wie viele Likes hat „SALAH APA - Fira Cantika X Irwan Krisdiyanto…“?

5130 Likes und 954 Kommentare – 5,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.