Videostatistiken

Said Rinz Ditendang Mr Ap & Mic Bocor di MPL? - EMPACTION #259 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Jonathan Liandi6,9 Mio. Abonnenten · Indonesien

„Said Rinz Ditendang Mr Ap & Mic Bocor di MPL? - EMPACTION #259“ von Jonathan Liandi hat 574.993 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +28.284 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #105 in Indonesien.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Indonesien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

574.993Aufrufe gesamt
+28.284Letzte 24 Stunden
6666Likes
366Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

574.993
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0155.248310.496465.744620.99219. Okt.: +021. Okt.: +195.80822. Okt.: +106.50323. Okt.: +15.44724. Okt.: +33.14425. Okt.: +28.28425. Okt. · 574.993+28.28419. Okt.20. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0155.248310.496465.744620.99219. Okt.: +021. Okt.: +195.80822. Okt.: +106.50323. Okt.: +15.44724. Okt.: +33.14425. Okt.: +28.28425. Okt. · 574.993+28.28419. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 2026574,993+28.284
24. Okt. 2026546,709+33.144
23. Okt. 2026513,565+15.447
22. Okt. 2026498,118+106.503
21. Okt. 2026391,615+195.808
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 574.993 Aufrufen.
  • Bester Tag: +195.808 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 11,6 Likes und 0,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
30:57
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
86.285
Likes pro 1.000 Aufrufe
11,6
Beste Platzierung
#105 · Indonesien
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,6

Über dieses Video

Kanal
Jonathan Liandi
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
30:57

Mehr von Jonathan Liandi

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Said Rinz Ditendang Mr Ap & Mic Bocor di MPL?…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Said Rinz Ditendang Mr Ap & Mic Bocor di MPL?…“ 574.993 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 28.284 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Said Rinz Ditendang Mr Ap & Mic Bocor di MPL?…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Jonathan Liandi am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „Said Rinz Ditendang Mr Ap & Mic Bocor di MPL?…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Indonesien.

Wie viele Likes hat „Said Rinz Ditendang Mr Ap & Mic Bocor di MPL?…“?

6666 Likes und 366 Kommentare – 11,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.