Videostatistiken

ROBLOX STEAL A CAR.. Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Foltyn13,8 Mio. Abonnenten

„ROBLOX STEAL A CAR..“ von Foltyn hat 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +50.766 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #72 in Vereinigte Arabische Emirate.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Vereinigte Arabische Emirate.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1 Mio.Aufrufe gesamt
+50.766Letzte 24 Stunden
10.565Likes
1703Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0280.718561.437842.1561,1 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +393.63522. Okt.: +128.26923. Okt.: +20.39024. Okt.: +53.00425. Okt.: +50.76625. Okt. · 1 Mio.+50.76619. Okt.20. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0280.718561.437842.1561,1 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +393.63522. Okt.: +128.26923. Okt.: +20.39024. Okt.: +53.00425. Okt.: +50.76625. Okt. · 1 Mio.+50.76619. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 20261,039,699+50.766
24. Okt. 2026988,933+53.004
23. Okt. 2026935,929+20.390
22. Okt. 2026915,539+128.269
21. Okt. 2026787,270+393.635
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 119. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 1 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +393.635 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 10,2 Likes und 1,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
17:59
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
151.932
Likes pro 1.000 Aufrufe
10,2
Beste Platzierung
#72 · Vereinigte Arabische Emirate
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,6

Über dieses Video

Kanal
Foltyn
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
17:59

Mehr von Foltyn

Ebenfalls weltweit im Trend

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „ROBLOX STEAL A CAR..“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „ROBLOX STEAL A CAR..“ 1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 50.766 Aufrufe dazu.

Wann wurde „ROBLOX STEAL A CAR..“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Foltyn am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „ROBLOX STEAL A CAR..“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Vereinigte Arabische Emirate.

Wie viele Likes hat „ROBLOX STEAL A CAR..“?

10.565 Likes und 1703 Kommentare – 10,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.