Musikvideo-Statistiken

Quimico Ultra Mega - 990 RIP NFASIS (Video Oficial) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

QuimicoUltraMegaVEVO290 Abonnenten

„Quimico Ultra Mega - 990 RIP NFASIS (Video Oficial)“ von QuimicoUltraMegaVEVO hat 428.526 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +111.041 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern, am höchsten auf #6 in Dominikanische Republik.

Deutschland: seit 26. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Dominikanische Republik, Ecuador, Spanien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

428.526Aufrufe gesamt
+111.041Letzte 24 Stunden
27.929Likes
4645Kommentare
3Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

428.526
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0115.702231.404347.106462.80826. Okt.: +027. Okt.: +207.55228. Okt.: +109.93329. Okt.: +111.04129. Okt. · 428.526+111.04126. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.0115.702231.404347.106462.80826. Okt.: +027. Okt.: +207.55228. Okt.: +109.93329. Okt.: +111.04129. Okt. · 428.526+111.04126. Okt.27. Okt.28. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026428,526+111.041
28. Okt. 2026317,485+109.933
27. Okt. 2026207,552+207.552
26. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

07Spitze 726. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 3 Ländern im Trend, am höchsten auf #6 in Dominikanische Republik.
  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 428.526 Aufrufen.
  • Bester Tag: +207.552 Aufrufe am 27. Okt..
  • Interaktion: 65,2 Likes und 10,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 3 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
5:45
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
127.111
Likes pro 1.000 Aufrufe
65,2
Beste Platzierung
#1 · Dominikanische Republik
Tage in Länder-Charts
3
Länder in den Charts
7
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
10,8

Über dieses Video

Disponible ya! Parte del InnerCat Network www.innercatmusic.com www.playandfollow.com (c) 2026 InnerCat Entertainment. All Rights Reserved.

Kanal
QuimicoUltraMegaVEVO
Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
5:45
Tags
Quimico Ultra Mega, InnerCat Entertainment, Latin

Ebenfalls im Trend in Dominikanische Republik

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Quimico Ultra Mega - 990 RIP NFASIS (Video…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Quimico Ultra Mega - 990 RIP NFASIS (Video…“ 428.526 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 111.041 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Quimico Ultra Mega - 990 RIP NFASIS (Video…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von QuimicoUltraMegaVEVO am 26. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „Quimico Ultra Mega - 990 RIP NFASIS (Video…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 3 Ländern: Dominikanische Republik, Spanien, Ecuador.

Wie viele Likes hat „Quimico Ultra Mega - 990 RIP NFASIS (Video…“?

27.929 Likes und 4645 Kommentare – 65,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.