Musikvideo-Statistiken

삐그덕 (seesaw) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Crush - Topic12.500 Abonnenten

„삐그덕 (seesaw)“ von Crush - Topic hat 1,9 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +205.024 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern, am höchsten auf #3 in Südkorea.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Südkorea, Peru, Japan.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,9 Mio.Aufrufe gesamt
+205.024Letzte 24 Stunden
20.132Likes
170Kommentare
1Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,9 Mio.
▲ +485,2% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0524.3201 Mio.1,6 Mio.2,1 Mio.21. Okt.: +022. Okt.: +331.81223. Okt.: +147.54824. Okt.: +313.01825. Okt.: +262.34126. Okt.: +188.46027. Okt.: +269.79428. Okt.: +223.93029. Okt.: +205.02429. Okt. · 1,9 Mio.+205.02421. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.0524.3201 Mio.1,6 Mio.2,1 Mio.21. Okt.: +022. Okt.: +331.81223. Okt.: +147.54824. Okt.: +313.01825. Okt.: +262.34126. Okt.: +188.46027. Okt.: +269.79428. Okt.: +223.93029. Okt.: +205.02429. Okt. · 1,9 Mio.+205.02421. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 20261,941,927+205.024
28. Okt. 20261,736,903+223.930
27. Okt. 20261,512,973+269.794
26. Okt. 20261,243,179+188.460
25. Okt. 20261,054,719+262.341
24. Okt. 2026792,378+313.018
23. Okt. 2026479,360+147.548
22. Okt. 2026331,812+331.812
21. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

03Spitze 321. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 1 Ländern im Trend, am höchsten auf #3 in Südkorea.
  • Schwung: 83 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +331.812 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 10,4 Likes und 0,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 8 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
3:01
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
237.804
Likes pro 1.000 Aufrufe
10,4
Beste Platzierung
#1 · Südkorea
Tage in Länder-Charts
8
Länder in den Charts
3
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,1

Über dieses Video

Provided to YouTube by kakao Entertainment 삐그덕 (seesaw) · Crush · 아이유(IU) 삐그덕 (seesaw) ℗ 2026 P NATION,under license to Kakao Entertainment Released on: 2026-10-21 Lyricist: Crush Composer: Crush Composer: haventseenyou Arranger: haventseenyou Arranger: Crush Auto-generated by YouTube.

Kanal
Crush - Topic
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
3:01
Tags
Crush, 아이유(IU), 삐그덕 (seesaw)

Ebenfalls im Trend in Südkorea

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „삐그덕 (seesaw)“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „삐그덕 (seesaw)“ 1,9 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 205.024 Aufrufe dazu.

Wann wurde „삐그덕 (seesaw)“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Crush - Topic am 21. Okt. 2026 (vor 8 Tagen).

In welchen Ländern ist „삐그덕 (seesaw)“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 1 Ländern: Südkorea.

Wie viele Likes hat „삐그덕 (seesaw)“?

20.132 Likes und 170 Kommentare – 10,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.