Shorts-Statistiken

Por este motivo La Velada será en Netflix. Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Ibai17,4 Mio. Abonnenten · Spanien

„Por este motivo La Velada será en Netflix.“ von Ibai hat 708.328 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +8560 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

708.328Aufrufe gesamt
+8560Letzte 24 Stunden
33.191Likes
1084Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

708.328
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0191.248382.497573.745764.99420. Okt.: +024. Okt.: +160.11125. Okt.: +21.56426. Okt.: +910327. Okt.: +11.21328. Okt.: +17.44429. Okt.: +856029. Okt. · 708.328+856020. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.0191.248382.497573.745764.99420. Okt.: +024. Okt.: +160.11125. Okt.: +21.56426. Okt.: +910327. Okt.: +11.21328. Okt.: +17.44429. Okt.: +856029. Okt. · 708.328+856020. Okt.23. Okt.26. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026708,328+8560
28. Okt. 2026699,768+17.444
27. Okt. 2026682,324+11.213
26. Okt. 2026671,111+9103
25. Okt. 2026662,008+21.564
24. Okt. 2026640,444+160.111
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 120. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +160.111 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 46,9 Likes und 1,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
0:52
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
75.490
Likes pro 1.000 Aufrufe
46,9
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,5

Über dieses Video

Kanal
Ibai
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
0:52

Mehr von Ibai

Ebenfalls im Trend in Spanien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Por este motivo La Velada será en Netflix.“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „Por este motivo La Velada será en Netflix.“ 708.328 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 8560 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Por este motivo La Velada será en Netflix.“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Ibai am 20. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

Wie viele Likes hat „Por este motivo La Velada será en Netflix.“?

33.191 Likes und 1084 Kommentare – 46,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.