Shorts-Statistiken

People are saying Kim Jong Un died… Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

John Casterline8,5 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„People are saying Kim Jong Un died…“ von John Casterline hat 3,4 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +4820 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

3,4 Mio.Aufrufe gesamt
+4820Letzte 24 Stunden
211.266Likes
2518Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

3,4 Mio.
▲ +3,3% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0925.4941,9 Mio.2,8 Mio.3,7 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +1,6 Mio.22. Okt.: +121.16023. Okt.: +27.86624. Okt.: +23.69825. Okt.: +23.25926. Okt.: +14.05527. Okt.: +10.47428. Okt.: +682429. Okt.: +482029. Okt. · 3,4 Mio.+482019. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.27. Okt.29. Okt.0925.4941,9 Mio.2,8 Mio.3,7 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +1,6 Mio.22. Okt.: +121.16023. Okt.: +27.86624. Okt.: +23.69825. Okt.: +23.25926. Okt.: +14.05527. Okt.: +10.47428. Okt.: +682429. Okt.: +482029. Okt. · 3,4 Mio.+482019. Okt.22. Okt.25. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 20263,427,756+4820
28. Okt. 20263,422,936+6824
27. Okt. 20263,416,112+10.474
26. Okt. 20263,405,638+14.055
25. Okt. 20263,391,583+23.259
24. Okt. 20263,368,324+23.698
23. Okt. 20263,344,626+27.866
22. Okt. 20263,316,760+121.160
21. Okt. 20263,195,600+1,6 Mio.
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

010Spitze 1019. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 3 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +1,6 Mio. Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 61,6 Likes und 0,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
0:38
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
346.744
Likes pro 1.000 Aufrufe
61,6
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
10
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,7

Über dieses Video

Kanal
John Casterline
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
0:38

Mehr von John Casterline

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „People are saying Kim Jong Un died…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „People are saying Kim Jong Un died…“ 3,4 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 4820 Aufrufe dazu.

Wann wurde „People are saying Kim Jong Un died…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von John Casterline am 19. Okt. 2026 (vor 9 Tagen).

Wie viele Likes hat „People are saying Kim Jong Un died…“?

211.266 Likes und 2518 Kommentare – 61,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.