Videostatistiken

[PAW PATROL] CHASE is MOVING AWAY... (GMOD Funny Animation) ! paw patrol Goodbye, close friend! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Roblox Smiley's28.500 Abonnenten · Brasilien

„[PAW PATROL] CHASE is MOVING AWAY... (GMOD Funny Animation) ! paw patrol Goodbye, close friend!“ von Roblox Smiley's hat 746.829 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +296.888 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #61 in Paraguay.

Deutschland: seit 28. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Paraguay, Guatemala, Honduras.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

746.829Aufrufe gesamt
+296.888Letzte 24 Stunden
10.158Likes
362Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

746.829
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0201.643403.287604.931806.57528. Okt.: +029. Okt.: +449.94130. Okt.: +296.88830. Okt. · 746.829+296.88828. Okt.29. Okt.30. Okt.0201.643403.287604.931806.57528. Okt.: +029. Okt.: +449.94130. Okt.: +296.88830. Okt. · 746.829+296.88828. Okt.29. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026746,829+296.888
29. Okt. 2026449,941+449.941
28. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 428. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 746.829 Aufrufen.
  • Bester Tag: +449.941 Aufrufe am 29. Okt..
  • Interaktion: 13,6 Likes und 0,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
28. Okt. 2026
Länge
28:38
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
356.901
Likes pro 1.000 Aufrufe
13,6
Beste Platzierung
#61 · Paraguay
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,5

Über dieses Video

Kanal
Roblox Smiley's
Veröffentlicht
28. Okt. 2026
Länge
28:38

Mehr von Roblox Smiley's

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „[PAW PATROL] CHASE is MOVING AWAY... (GMOD…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „[PAW PATROL] CHASE is MOVING AWAY... (GMOD…“ 746.829 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 296.888 Aufrufe dazu.

Wann wurde „[PAW PATROL] CHASE is MOVING AWAY... (GMOD…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Roblox Smiley's am 28. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

In welchen Ländern ist „[PAW PATROL] CHASE is MOVING AWAY... (GMOD…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 4 Ländern in den Charts: Paraguay, Guatemala, Honduras, Dominikanische Republik.

Wie viele Likes hat „[PAW PATROL] CHASE is MOVING AWAY... (GMOD…“?

10.158 Likes und 362 Kommentare – 13,6 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.