Musikvideo-Statistiken

Paulo Londra - angelical [Official Video] Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Paulo Londra23,6 Mio. Abonnenten · Argentinien

„Paulo Londra - angelical [Official Video]“ von Paulo Londra hat 479.517 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +57.095 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #21 in Peru.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Peru, Ecuador, Mexiko.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

479.517Aufrufe gesamt
+57.095Letzte 24 Stunden
24.188Likes
960Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

479.517
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
89.202193.025296.849400.673504.49722. Okt.: +167.26523. Okt.: +66.94624. Okt.: +102.30225. Okt.: +85.90926. Okt.: +57.09526. Okt. · 479.517+57.09522. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.89.202193.025296.849400.673504.49722. Okt.: +167.26523. Okt.: +66.94624. Okt.: +102.30225. Okt.: +85.90926. Okt.: +57.09526. Okt. · 479.517+57.09522. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026479,517+57.095
25. Okt. 2026422,422+85.909
24. Okt. 2026336,513+102.302
23. Okt. 2026234,211+66.946
22. Okt. 2026167,265+167.265

Länder im Trend pro Tag

07Spitze 722. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #21 in Peru.
  • Starker Start: vor 4 Tagen veröffentlicht und schon bei 479.517 Aufrufen.
  • Bester Tag: +167.265 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 50,4 Likes und 2,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 5 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
3:01
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
107.561
Likes pro 1.000 Aufrufe
50,4
Beste Platzierung
#4 · Argentinien
Tage in Länder-Charts
5
Länder in den Charts
7
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,0

Über dieses Video

Paulo Londra - angelical [Official Video] Escuchá “entre CIELOS” acá: Follow Paulo Londra Lisan Beat, Tiano & Nardo: Productores Brian Taylor: Mix & Mastering Dirección de Video: Facu Ballve / Anestesia #paulolondra #leonesconflow #lyrics #angelical

Kanal
Paulo Londra
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
3:01

Mehr von Paulo Londra

Ebenfalls im Trend in Argentinien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Paulo Londra - angelical [Official Video]“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „Paulo Londra - angelical [Official Video]“ 479.517 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 57.095 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Paulo Londra - angelical [Official Video]“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Paulo Londra am 22. Okt. 2026 (vor 4 Tagen).

In welchen Ländern ist „Paulo Londra - angelical [Official Video]“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Peru, Ecuador.

Wie viele Likes hat „Paulo Londra - angelical [Official Video]“?

24.188 Likes und 960 Kommentare – 50,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.