Videostatistiken

ORAÇÃO EFATA DE DEUS COM BISPO BRUNO LEONARDO Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Bispo Bruno Leonardo77,1 Mio. Abonnenten · Brasilien

„ORAÇÃO EFATA DE DEUS COM BISPO BRUNO LEONARDO“ von Bispo Bruno Leonardo hat 2,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +10.837 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

2,8 Mio.Aufrufe gesamt
+10.837Letzte 24 Stunden
751.815Likes
1,2 Mio.Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

2,8 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0767.7321,5 Mio.2,3 Mio.3,1 Mio.20. Okt.: +021. Okt.: +2,8 Mio.22. Okt.: +21.93323. Okt.: +583824. Okt.: +11.89325. Okt.: +20.21426. Okt.: +478427. Okt.: +10.83727. Okt. · 2,8 Mio.+10.83720. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.0767.7321,5 Mio.2,3 Mio.3,1 Mio.20. Okt.: +021. Okt.: +2,8 Mio.22. Okt.: +21.93323. Okt.: +583824. Okt.: +11.89325. Okt.: +20.21426. Okt.: +478427. Okt.: +10.83727. Okt. · 2,8 Mio.+10.83720. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.27. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
27. Okt. 20262,843,452+10.837
26. Okt. 20262,832,615+4784
25. Okt. 20262,827,831+20.214
24. Okt. 20262,807,617+11.893
23. Okt. 20262,795,724+5838
22. Okt. 20262,789,886+21.933
21. Okt. 20262,767,953+2,8 Mio.
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 020. Okt.27. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 100 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +2,8 Mio. Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 264,4 Likes und 421,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
14:07
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
361.341
Likes pro 1.000 Aufrufe
264,4
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
421,7

Über dieses Video

Kanal
Bispo Bruno Leonardo
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
14:07

Mehr von Bispo Bruno Leonardo

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „ORAÇÃO EFATA DE DEUS COM BISPO BRUNO LEONARDO“?

Stand 27. Okt. 2026 hat „ORAÇÃO EFATA DE DEUS COM BISPO BRUNO LEONARDO“ 2,8 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 10.837 Aufrufe dazu.

Wann wurde „ORAÇÃO EFATA DE DEUS COM BISPO BRUNO LEONARDO“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Bispo Bruno Leonardo am 20. Okt. 2026 (vor 7 Tagen).

Wie viele Likes hat „ORAÇÃO EFATA DE DEUS COM BISPO BRUNO LEONARDO“?

751.815 Likes und 1,2 Mio. Kommentare – 264,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.