Videostatistiken

ORAÇÃO DA NOITE 23 DE OUTUBRO BISPO BRUNO LEONARDO Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Bispo Bruno Leonardo77,1 Mio. Abonnenten · Brasilien

„ORAÇÃO DA NOITE 23 DE OUTUBRO BISPO BRUNO LEONARDO“ von Bispo Bruno Leonardo hat 1,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +62.996 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,3 Mio.Aufrufe gesamt
+62.996Letzte 24 Stunden
372.479Likes
622.888Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,3 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0352.901705.8021,1 Mio.1,4 Mio.23. Okt.: +024. Okt.: +1,2 Mio.25. Okt.: +62.99625. Okt. · 1,3 Mio.+62.99623. Okt.24. Okt.25. Okt.0352.901705.8021,1 Mio.1,4 Mio.23. Okt.: +024. Okt.: +1,2 Mio.25. Okt.: +62.99625. Okt. · 1,3 Mio.+62.99623. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 20261,307,042+62.996
24. Okt. 20261,244,046+1,2 Mio.
23. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 023. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 1,3 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +1,2 Mio. Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 285,0 Likes und 476,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
12:07
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
648.447
Likes pro 1.000 Aufrufe
285,0
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
0
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
476,6

Über dieses Video

Kanal
Bispo Bruno Leonardo
Veröffentlicht
23. Okt. 2026
Länge
12:07

Mehr von Bispo Bruno Leonardo

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „ORAÇÃO DA NOITE 23 DE OUTUBRO BISPO BRUNO…“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „ORAÇÃO DA NOITE 23 DE OUTUBRO BISPO BRUNO…“ 1,3 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 62.996 Aufrufe dazu.

Wann wurde „ORAÇÃO DA NOITE 23 DE OUTUBRO BISPO BRUNO…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Bispo Bruno Leonardo am 23. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

Wie viele Likes hat „ORAÇÃO DA NOITE 23 DE OUTUBRO BISPO BRUNO…“?

372.479 Likes und 622.888 Kommentare – 285,0 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.