Videostatistiken

온유 ONEW '착각' MV Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

온유 ONEW139.000 Abonnenten · Südkorea

„온유 ONEW '착각' MV“ von 온유 ONEW hat 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +358.914 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #76 in Japan.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Japan.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

1,1 Mio.Aufrufe gesamt
+358.914Letzte 24 Stunden
9145Likes
814Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

1,1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0305.231610.463915.6951,2 Mio.20. Okt.: +021. Okt.: +127.68622. Okt.: +163.86723. Okt.: +46.28224. Okt.: +433.73925. Okt.: +358.91425. Okt. · 1,1 Mio.+358.91420. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0305.231610.463915.6951,2 Mio.20. Okt.: +021. Okt.: +127.68622. Okt.: +163.86723. Okt.: +46.28224. Okt.: +433.73925. Okt.: +358.91425. Okt. · 1,1 Mio.+358.91420. Okt.22. Okt.24. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 20261,130,488+358.914
24. Okt. 2026771,574+433.739
23. Okt. 2026337,835+46.282
22. Okt. 2026291,553+163.867
21. Okt. 2026127,686+127.686
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 120. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 1,1 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +433.739 Aufrufe am 24. Okt..
  • Interaktion: 8,1 Likes und 0,7 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
3:01
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
208.198
Likes pro 1.000 Aufrufe
8,1
Beste Platzierung
#76 · Japan
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,7

Über dieses Video

Kanal
온유 ONEW
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
3:01

Ebenfalls im Trend in Südkorea

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „온유 ONEW '착각' MV“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „온유 ONEW '착각' MV“ 1,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 358.914 Aufrufe dazu.

Wann wurde „온유 ONEW '착각' MV“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von 온유 ONEW am 20. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „온유 ONEW '착각' MV“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Japan.

Wie viele Likes hat „온유 ONEW '착각' MV“?

9145 Likes und 814 Kommentare – 8,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.