Shorts-Statistiken

O tubarão voltou para salvá-lo 🦈 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Jara BR!4,9 Mio. Abonnenten · Brasilien

„O tubarão voltou para salvá-lo 🦈“ von Jara BR! hat 868.759 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +761.893 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

868.759Aufrufe gesamt
+761.893Letzte 24 Stunden
49.325Likes
1144Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

868.759
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0234.564469.129703.694938.25928. Okt.: +029. Okt.: +106.86630. Okt.: +761.89330. Okt. · 868.759+761.89328. Okt.29. Okt.30. Okt.0234.564469.129703.694938.25928. Okt.: +029. Okt.: +106.86630. Okt.: +761.89330. Okt. · 868.759+761.89328. Okt.29. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026868,759+761.893
29. Okt. 2026106,866+106.866
28. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 128. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 45 Stunden veröffentlicht und schon bei 868.759 Aufrufen.
  • Bester Tag: +761.893 Aufrufe am 30. Okt..
  • Interaktion: 56,8 Likes und 1,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
28. Okt. 2026
Länge
0:32
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
466.734
Likes pro 1.000 Aufrufe
56,8
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,3

Über dieses Video

🎥 Créditos ao proprietário original @RespectedOwner en TT. Se algum conteúdo deste vídeo for seu, envie um e-mail antes de registrar uma reclamação. Responderei rapidamente. 🚨 Vídeo feito apenas para entretenimento, adaptado de um roteiro fictício. #shortsfeed #shorts #usa

Kanal
Jara BR!
Veröffentlicht
28. Okt. 2026
Länge
0:32

Mehr von Jara BR!

Ebenfalls im Trend in Brasilien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „O tubarão voltou para salvá-lo“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „O tubarão voltou para salvá-lo“ 868.759 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 761.893 Aufrufe dazu.

Wann wurde „O tubarão voltou para salvá-lo“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Jara BR! am 28. Okt. 2026 (vor 45 Stunden).

Wie viele Likes hat „O tubarão voltou para salvá-lo“?

49.325 Likes und 1144 Kommentare – 56,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.