Shorts-Statistiken

#SaifAliKhanWas Not Ready For this🤣🤣 #KareenaKapoor #KapilSharma #Comedy #shorts Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Kapil Sharma10 Mio. Abonnenten · Indien

„#SaifAliKhanWas Not Ready For this🤣🤣 #KareenaKapoor #KapilSharma #Comedy #shorts“ von Kapil Sharma hat 2,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +40.502 Aufrufe dazu.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

2,1 Mio.Aufrufe gesamt
+40.502Letzte 24 Stunden
35.422Likes
86Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

2,1 Mio.
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0559.6851,1 Mio.1,7 Mio.2,2 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +961.93022. Okt.: +53.47223. Okt.: +10.21024. Okt.: +44.86725. Okt.: +40.50225. Okt. · 2,1 Mio.+40.50219. Okt.20. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.0559.6851,1 Mio.1,7 Mio.2,2 Mio.19. Okt.: +021. Okt.: +961.93022. Okt.: +53.47223. Okt.: +10.21024. Okt.: +44.86725. Okt.: +40.50225. Okt. · 2,1 Mio.+40.50219. Okt.21. Okt.23. Okt.25. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
25. Okt. 20262,072,910+40.502
24. Okt. 20262,032,408+44.867
23. Okt. 20261,987,541+10.210
22. Okt. 20261,977,331+53.472
21. Okt. 20261,923,859+961.930
19. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

014Spitze 1419. Okt.25. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 2,1 Mio. Aufrufen.
  • Bester Tag: +961.930 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 17,1 Likes und 0,0 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
0:33
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
309.119
Likes pro 1.000 Aufrufe
17,1
Beste Platzierung
–
Tage in Länder-Charts
0
Länder in den Charts
15
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,0

Über dieses Video

Kanal
Kapil Sharma
Veröffentlicht
19. Okt. 2026
Länge
0:33

Mehr von Kapil Sharma

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Not Ready For this“?

Stand 25. Okt. 2026 hat „Not Ready For this“ 2,1 Mio. Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 40.502 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Not Ready For this“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Kapil Sharma am 19. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

Wie viele Likes hat „Not Ready For this“?

35.422 Likes und 86 Kommentare – 17,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.