Videostatistiken

NO NO NO NO NOO LO HAGAS! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

RobleisJAJA4,2 Mio. Abonnenten · Argentinien

„NO NO NO NO NOO LO HAGAS!“ von RobleisJAJA hat 496.317 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +215.676 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 5 Ländern, am höchsten auf #42 in Uruguay.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Argentinien, Uruguay, Chile.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

496.317Aufrufe gesamt
+215.676Letzte 24 Stunden
13.984Likes
305Kommentare
5Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

496.317
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0134.005268.011402.016536.02222. Okt.: +023. Okt.: +280.64124. Okt.: +215.67624. Okt. · 496.317+215.67622. Okt.23. Okt.24. Okt.0134.005268.011402.016536.02222. Okt.: +023. Okt.: +280.64124. Okt.: +215.67624. Okt. · 496.317+215.67622. Okt.23. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026496,317+215.676
23. Okt. 2026280,641+280.641
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

010Spitze 1022. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 5 Ländern im Trend, am höchsten auf #42 in Uruguay.
  • Starker Start: vor 47 Stunden veröffentlicht und schon bei 496.317 Aufrufen.
  • Bester Tag: +280.641 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 28,2 Likes und 0,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
36:35
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
253.225
Likes pro 1.000 Aufrufe
28,2
Beste Platzierung
#14 · Argentinien
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
10
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,6

Über dieses Video

Kanal
RobleisJAJA
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
36:35

Mehr von RobleisJAJA

Ebenfalls im Trend in Argentinien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „NO NO NO NO NOO LO HAGAS!“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „NO NO NO NO NOO LO HAGAS!“ 496.317 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 215.676 Aufrufe dazu.

Wann wurde „NO NO NO NO NOO LO HAGAS!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von RobleisJAJA am 22. Okt. 2026 (vor 47 Stunden).

In welchen Ländern ist „NO NO NO NO NOO LO HAGAS!“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 5 Ländern: Uruguay, Argentinien, Costa Rica, Paraguay, Chile.

Wie viele Likes hat „NO NO NO NO NOO LO HAGAS!“?

13.984 Likes und 305 Kommentare – 28,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.