Videostatistiken

NO Debí ADOPTAR Un PERRO MALDITO en Minecraft... Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Awita10,1 Mio. Abonnenten · Spanien

„NO Debí ADOPTAR Un PERRO MALDITO en Minecraft...“ von Awita hat 796.078 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +33.407 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #110 in Spanien.

Deutschland: in den letzten 30 Tagen nicht in den Charts. Am stärksten in: Marokko, Algerien, Spanien.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

796.078Aufrufe gesamt
+33.407Letzte 24 Stunden
9451Likes
896Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

796.078
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0214.941429.882644.823859.76420. Okt.: +021. Okt.: +475.63322. Okt.: +115.17123. Okt.: +33.06524. Okt.: +68.01425. Okt.: +70.78826. Okt.: +33.40726. Okt. · 796.078+33.40720. Okt.21. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.0214.941429.882644.823859.76420. Okt.: +021. Okt.: +475.63322. Okt.: +115.17123. Okt.: +33.06524. Okt.: +68.01425. Okt.: +70.78826. Okt.: +33.40726. Okt. · 796.078+33.40720. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
26. Okt. 2026796,078+33.407
25. Okt. 2026762,671+70.788
24. Okt. 2026691,883+68.014
23. Okt. 2026623,869+33.065
22. Okt. 2026590,804+115.171
21. Okt. 2026475,633+475.633
20. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

04Spitze 420. Okt.26. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 6 Tagen veröffentlicht und schon bei 796.078 Aufrufen.
  • Bester Tag: +475.633 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 11,9 Likes und 1,1 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
29:30
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
125.781
Likes pro 1.000 Aufrufe
11,9
Beste Platzierung
#110 · Spanien
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
4
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,1

Über dieses Video

Kanal
Awita
Veröffentlicht
20. Okt. 2026
Länge
29:30

Mehr von Awita

Ebenfalls im Trend in Spanien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „NO Debí ADOPTAR Un PERRO MALDITO en Minecraft...“?

Stand 26. Okt. 2026 hat „NO Debí ADOPTAR Un PERRO MALDITO en Minecraft...“ 796.078 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 33.407 Aufrufe dazu.

Wann wurde „NO Debí ADOPTAR Un PERRO MALDITO en Minecraft...“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Awita am 20. Okt. 2026 (vor 6 Tagen).

In welchen Ländern ist „NO Debí ADOPTAR Un PERRO MALDITO en Minecraft...“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 4 Ländern in den Charts: Marokko, Algerien, Spanien, Irak.

Wie viele Likes hat „NO Debí ADOPTAR Un PERRO MALDITO en Minecraft...“?

9451 Likes und 896 Kommentare – 11,9 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.