Musikvideo-Statistiken

Nhepfu Tepfu - Hulengende feat K Cool FatahMbada, Libho & Fella Art Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Hulengende132.000 Abonnenten

„ Nhepfu Tepfu - Hulengende feat K Cool FatahMbada, Libho & Fella Art “ von Hulengende hat 350.991 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +57.797 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #3 in Simbabwe.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Simbabwe, Südafrika.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

350.991Aufrufe gesamt
+57.797Letzte 24 Stunden
7557Likes
640Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

350.991
▲ +687,2% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
094.767189.535284.302379.07018. Okt.: +022. Okt.: +955123. Okt.: +638424. Okt.: +36.04725. Okt.: +47.84426. Okt.: +24.51427. Okt.: +42.78028. Okt.: +46.90529. Okt.: +50.51630. Okt.: +57.79730. Okt. · 350.991+57.79718. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.30. Okt.094.767189.535284.302379.07018. Okt.: +022. Okt.: +955123. Okt.: +638424. Okt.: +36.04725. Okt.: +47.84426. Okt.: +24.51427. Okt.: +42.78028. Okt.: +46.90529. Okt.: +50.51630. Okt.: +57.79730. Okt. · 350.991+57.79718. Okt.21. Okt.24. Okt.27. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026350,991+57.797
29. Okt. 2026293,194+50.516
28. Okt. 2026242,678+46.905
27. Okt. 2026195,773+42.780
26. Okt. 2026152,993+24.514
25. Okt. 2026128,479+47.844
24. Okt. 202680,635+36.047
23. Okt. 202644,588+6384
22. Okt. 202638,204+9551
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 218. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #3 in Simbabwe.
  • Schwung: 87 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +57.797 Aufrufe am 30. Okt..
  • Interaktion: 21,5 Likes und 1,8 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 9 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
4:03
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
28.655
Likes pro 1.000 Aufrufe
21,5
Beste Platzierung
#3 · Simbabwe
Tage in Länder-Charts
9
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
1,8

Über dieses Video

Kanal
Hulengende
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
4:03

Mehr von Hulengende

Ebenfalls im Trend in Simbabwe

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Nhepfu Tepfu - Hulengende feat K Cool…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „Nhepfu Tepfu - Hulengende feat K Cool…“ 350.991 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 57.797 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Nhepfu Tepfu - Hulengende feat K Cool…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Hulengende am 18. Okt. 2026 (vor 12 Tagen).

In welchen Ländern ist „Nhepfu Tepfu - Hulengende feat K Cool…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Simbabwe, Südafrika.

Wie viele Likes hat „Nhepfu Tepfu - Hulengende feat K Cool…“?

7557 Likes und 640 Kommentare – 21,5 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.