Videostatistiken

Myriad Celestia Trailer: Fables About the Stars Part 3 | Honkai: Star Rail Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Honkai: Star Rail2,8 Mio. Abonnenten · Vereinigte Staaten

„Myriad Celestia Trailer: Fables About the Stars Part 3 | Honkai: Star Rail“ von Honkai: Star Rail hat 764.612 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +520.060 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 25 Ländern, am höchsten auf #5 in Philippinen.

Deutschland: heute #20 in der YouTube-Liste, an 2 der letzten 30 Tage in den Charts.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

764.612Aufrufe gesamt
+520.060Letzte 24 Stunden
41.601Likes
1755Kommentare
25Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

764.612
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
114.537287.456460.376633.296806.21629. Okt.: +244.55230. Okt.: +520.06030. Okt. · 764.612+520.06029. Okt.30. Okt.114.537287.456460.376633.296806.21629. Okt.: +244.55230. Okt.: +520.06030. Okt. · 764.612+520.06029. Okt.30. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
30. Okt. 2026764,612+520.060
29. Okt. 2026244,552+244.552

Länder im Trend pro Tag

025Spitze 2529. Okt.30. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 25 Ländern im Trend, am höchsten auf #5 in Philippinen.
  • Starker Start: vor 43 Stunden veröffentlicht und schon bei 764.612 Aufrufen.
  • Bester Tag: +520.060 Aufrufe am 30. Okt..
  • Interaktion: 54,4 Likes und 2,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
29. Okt. 2026
Länge
3:38
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
422.886
Likes pro 1.000 Aufrufe
54,4
Beste Platzierung
#2 · Russland
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
28
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
2,3

Platzierungen in Länder-Charts heute

Über dieses Video

The horn to hunt the Voracity has sounded! After a long Amber Era, the gods converge once more. THEY present a farce to the cosmos, igniting a new climax in the war among the Aeons. No one knows the outcome of this deathmatch, but a fissure has already opened in the apocalypse... A gaze peers into the cosmos from the future to the present, bringing a dead god back from hell. Perhaps you will eventually meet, but at this moment, THEY declare to the universe... The Trailblaze has no destination, just as the Elation requires laughter. English Voice: Aeon ★ Aha — Amber Lee Connors Download the Game Follow us to get the latest info. HoYoLAB: Facebook: X: Discord: Instagram: TikTok: Reddit: #HonkaiStarRail #StarRail

Kanal
Honkai: Star Rail
Veröffentlicht
29. Okt. 2026
Länge
3:38

Ebenfalls im Trend in Vereinigte Staaten

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „Myriad Celestia Trailer: Fables About the Stars…“?

Stand 30. Okt. 2026 hat „Myriad Celestia Trailer: Fables About the Stars…“ 764.612 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 520.060 Aufrufe dazu.

Wann wurde „Myriad Celestia Trailer: Fables About the Stars…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Honkai: Star Rail am 29. Okt. 2026 (vor 43 Stunden).

In welchen Ländern ist „Myriad Celestia Trailer: Fables About the Stars…“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 25 Ländern: Philippinen, Thailand, Venezuela, Brasilien, Spanien, Indonesien, Russland, Singapur, Chile, Peru….

Wie viele Likes hat „Myriad Celestia Trailer: Fables About the Stars…“?

41.601 Likes und 1755 Kommentare – 54,4 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.