Videostatistiken

MY FINGERS ARE FINGERING! Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Thebausffs1,1 Mio. Abonnenten · Schweden

„MY FINGERS ARE FINGERING!“ von Thebausffs hat 873.929 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +50.988 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 4 Ländern, am höchsten auf #42 in Dänemark.

Deutschland: heute nicht in der Liste; an 2 der letzten 30 Tage in den Charts, beste Platzierung #95.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

873.929Aufrufe gesamt
+50.988Letzte 24 Stunden
14.074Likes
452Kommentare
4Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

873.929
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
116.659318.092519.526720.960922.39421. Okt.: +268.11322. Okt.: +484.24223. Okt.: +70.58624. Okt.: +50.98824. Okt. · 873.929+50.98821. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.116.659318.092519.526720.960922.39421. Okt.: +268.11322. Okt.: +484.24223. Okt.: +70.58624. Okt.: +50.98824. Okt. · 873.929+50.98821. Okt.22. Okt.23. Okt.24. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
24. Okt. 2026873,929+50.988
23. Okt. 2026822,941+70.586
22. Okt. 2026752,355+484.242
21. Okt. 2026268,113+268.113

Länder im Trend pro Tag

022Spitze 2221. Okt.24. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 4 Ländern im Trend, am höchsten auf #42 in Dänemark.
  • Starker Start: vor 3 Tagen veröffentlicht und schon bei 873.929 Aufrufen.
  • Bester Tag: +484.242 Aufrufe am 22. Okt..
  • Interaktion: 16,1 Likes und 0,5 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 4 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
13:12
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
240.370
Likes pro 1.000 Aufrufe
16,1
Beste Platzierung
#21 · Dänemark
Tage in Länder-Charts
4
Länder in den Charts
25
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,5

Über dieses Video

Kanal
Thebausffs
Veröffentlicht
21. Okt. 2026
Länge
13:12

Mehr von Thebausffs

Ebenfalls im Trend in Schweden

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „MY FINGERS ARE FINGERING!“?

Stand 24. Okt. 2026 hat „MY FINGERS ARE FINGERING!“ 873.929 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 50.988 Aufrufe dazu.

Wann wurde „MY FINGERS ARE FINGERING!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Thebausffs am 21. Okt. 2026 (vor 3 Tagen).

In welchen Ländern ist „MY FINGERS ARE FINGERING!“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 4 Ländern: Dänemark, Schweden, Schweiz, Liechtenstein.

Wie viele Likes hat „MY FINGERS ARE FINGERING!“?

14.074 Likes und 452 Kommentare – 16,1 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.