Videostatistiken

My Collection Exposed!! 💀😐 Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

TLS WARRIOR5,6 Mio. Abonnenten · Indien

„My Collection Exposed!! 💀😐“ von TLS WARRIOR hat 457.472 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +228.736 Aufrufe dazu. Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern, am höchsten auf #84 in Nepal.

Deutschland: seit 26. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Nepal, Pakistan.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

457.472Aufrufe gesamt
+228.736Letzte 24 Stunden
19.134Likes
2085Kommentare
2Länder heute

Chartplatzierungen heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

457.472
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0123.517247.034370.552494.06926. Okt.: +028. Okt.: +228.73628. Okt. · 457.472+228.73626. Okt.27. Okt.28. Okt.0123.517247.034370.552494.06926. Okt.: +028. Okt.: +228.73628. Okt. · 457.472+228.73626. Okt.27. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026457,472+228.736
26. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

02Spitze 226. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Weltweite Reichweite: heute in 2 Ländern im Trend, am höchsten auf #84 in Nepal.
  • Starker Start: vor 2 Tagen veröffentlicht und schon bei 457.472 Aufrufen.
  • Bester Tag: +228.736 Aufrufe am 28. Okt..
  • Interaktion: 41,8 Likes und 4,6 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
17:48
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
200.794
Likes pro 1.000 Aufrufe
41,8
Beste Platzierung
#84 · Nepal
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
2
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
4,6

Über dieses Video

Kanal
TLS WARRIOR
Veröffentlicht
26. Okt. 2026
Länge
17:48
Tags
TLS WARRIOR, total gaming, desi gamers, satvik, free fire india, free fire max, freefire

Mehr von TLS WARRIOR

Ebenfalls im Trend in Indien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „My Collection Exposed!!“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „My Collection Exposed!!“ 457.472 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 228.736 Aufrufe dazu.

Wann wurde „My Collection Exposed!!“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von TLS WARRIOR am 26. Okt. 2026 (vor 2 Tagen).

In welchen Ländern ist „My Collection Exposed!!“ im Trend?

Heute steht es in den YouTube-Listen von 2 Ländern: Nepal, Pakistan.

Wie viele Likes hat „My Collection Exposed!!“?

19.134 Likes und 2085 Kommentare – 41,8 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.