Videostatistiken

MONTEZ DANS MON BUS, VOUS SEREZ EN SÉCURITÉ ! (Bus Simulator #1) Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

MichouGaming112.000 Abonnenten · Frankreich

„MONTEZ DANS MON BUS, VOUS SEREZ EN SÉCURITÉ ! (Bus Simulator #1)“ von MichouGaming hat 471.431 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +39.780 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #24 in Frankreich.

Deutschland: seit 22. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Frankreich.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

471.431Aufrufe gesamt
+39.780Letzte 24 Stunden
10.013Likes
169Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

471.431
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0127.286254.572381.859509.14522. Okt.: +023. Okt.: +148.63524. Okt.: +143.24325. Okt.: +63.67926. Okt.: +33.64727. Okt.: +42.44728. Okt.: +39.78028. Okt. · 471.431+39.78022. Okt.23. Okt.24. Okt.25. Okt.26. Okt.27. Okt.28. Okt.0127.286254.572381.859509.14522. Okt.: +023. Okt.: +148.63524. Okt.: +143.24325. Okt.: +63.67926. Okt.: +33.64727. Okt.: +42.44728. Okt.: +39.78028. Okt. · 471.431+39.78022. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
28. Okt. 2026471,431+39.780
27. Okt. 2026431,651+42.447
26. Okt. 2026389,204+33.647
25. Okt. 2026355,557+63.679
24. Okt. 2026291,878+143.243
23. Okt. 2026148,635+148.635
22. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 122. Okt.28. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Starker Start: vor 5 Tagen veröffentlicht und schon bei 471.431 Aufrufen.
  • Bester Tag: +148.635 Aufrufe am 23. Okt..
  • Interaktion: 21,2 Likes und 0,4 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.
  • Ausdauer: an 2 der letzten 30 Tage in Länder-Charts.

Statistiken

Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
20:53
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
81.348
Likes pro 1.000 Aufrufe
21,2
Beste Platzierung
#24 · Frankreich
Tage in Länder-Charts
2
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,4

Über dieses Video

Kanal
MichouGaming
Veröffentlicht
22. Okt. 2026
Länge
20:53

Mehr von MichouGaming

Ebenfalls im Trend in Frankreich

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „MONTEZ DANS MON BUS, VOUS SEREZ EN SÉCURITÉ !…“?

Stand 28. Okt. 2026 hat „MONTEZ DANS MON BUS, VOUS SEREZ EN SÉCURITÉ !…“ 471.431 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 39.780 Aufrufe dazu.

Wann wurde „MONTEZ DANS MON BUS, VOUS SEREZ EN SÉCURITÉ !…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von MichouGaming am 22. Okt. 2026 (vor 5 Tagen).

In welchen Ländern ist „MONTEZ DANS MON BUS, VOUS SEREZ EN SÉCURITÉ !…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Frankreich.

Wie viele Likes hat „MONTEZ DANS MON BUS, VOUS SEREZ EN SÉCURITÉ !…“?

10.013 Likes und 169 Kommentare – 21,2 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.