Videostatistiken

MIPAN & ZUZUZU Lihat Penampakan Anomali Kucing Tepuk Tangan Di Jalan! ROBLOX Aufrufe, Statistiken und 30-Tage-Diagramm

Mipan & Zuzuzu ROBLOX1,1 Mio. Abonnenten · Indonesien

„MIPAN & ZUZUZU Lihat Penampakan Anomali Kucing Tepuk Tangan Di Jalan! ROBLOX“ von Mipan & Zuzuzu ROBLOX hat 729.388 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen +14.460 Aufrufe dazu. Die beste Platzierung der letzten 30 Tage war #93 in Malaysia.

Deutschland: seit 21. Okt. 2026 nicht in den von uns verfolgten YouTube-Top-100 (Trends und Musik). Am stärksten in: Malaysia.

Letzte 30 TageAktualisiert Daten von YouTube

729.388Aufrufe gesamt
+14.460Letzte 24 Stunden
4600Likes
201Kommentare
0Länder heute

Aufrufe der letzten 30 Tage

729.388
▲ +42,8% diese Woche
Aufrufe gesamtNeue Aufrufe pro Tag
0196.934393.869590.804787.73918. Okt.: +021. Okt.: +138.99322. Okt.: +93.84923. Okt.: +23.71824. Okt.: +66.40125. Okt.: +57.11126. Okt.: +15.71127. Okt.: +22.70528. Okt.: +18.45529. Okt.: +14.46029. Okt. · 729.388+14.46018. Okt.20. Okt.22. Okt.24. Okt.26. Okt.28. Okt.29. Okt.0196.934393.869590.804787.73918. Okt.: +021. Okt.: +138.99322. Okt.: +93.84923. Okt.: +23.71824. Okt.: +66.40125. Okt.: +57.11126. Okt.: +15.71127. Okt.: +22.70528. Okt.: +18.45529. Okt.: +14.46029. Okt. · 729.388+14.46018. Okt.21. Okt.24. Okt.27. Okt.29. Okt.
Tabelle der täglichen Aufrufe
DatumAufrufe gesamtNeu
29. Okt. 2026729,388+14.460
28. Okt. 2026714,928+18.455
27. Okt. 2026696,473+22.705
26. Okt. 2026673,768+15.711
25. Okt. 2026658,057+57.111
24. Okt. 2026600,946+66.401
23. Okt. 2026534,545+23.718
22. Okt. 2026510,827+93.849
21. Okt. 2026416,978+138.993
18. Okt. 20260+0

Länder im Trend pro Tag

01Spitze 118. Okt.29. Okt.

Warum es im Trend ist

  • Schwung: 30 % aller Aufrufe kamen in den letzten 7 Tagen.
  • Bester Tag: +138.993 Aufrufe am 21. Okt..
  • Interaktion: 6,3 Likes und 0,3 Kommentare pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken

Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
24:30
Durchschnittliche Aufrufe pro Tag
64.641
Likes pro 1.000 Aufrufe
6,3
Beste Platzierung
#93 · Malaysia
Tage in Länder-Charts
1
Länder in den Charts
1
Kommentare pro 1.000 Aufrufe
0,3

Über dieses Video

Kanal
Mipan & Zuzuzu ROBLOX
Veröffentlicht
18. Okt. 2026
Länge
24:30

Mehr von Mipan & Zuzuzu ROBLOX

Ebenfalls im Trend in Indonesien

Häufige Fragen

Wie viele Aufrufe hat „MIPAN & ZUZUZU Lihat Penampakan Anomali Kucing…“?

Stand 29. Okt. 2026 hat „MIPAN & ZUZUZU Lihat Penampakan Anomali Kucing…“ 729.388 Aufrufe auf YouTube. In den letzten 24 Stunden kamen 14.460 Aufrufe dazu.

Wann wurde „MIPAN & ZUZUZU Lihat Penampakan Anomali Kucing…“ veröffentlicht?

Veröffentlicht von Mipan & Zuzuzu ROBLOX am 18. Okt. 2026 (vor 11 Tagen).

In welchen Ländern ist „MIPAN & ZUZUZU Lihat Penampakan Anomali Kucing…“ im Trend?

Heute in keiner Länderliste, aber in den letzten 30 Tagen in 1 Ländern in den Charts: Malaysia.

Wie viele Likes hat „MIPAN & ZUZUZU Lihat Penampakan Anomali Kucing…“?

4600 Likes und 201 Kommentare – 6,3 Likes pro 1.000 Aufrufe.

Statistiken aus der YouTube Data API, täglich aktualisiert. YouthVid hostet keine Videos: Der Player ist die offizielle Einbettung von YouTube.